Logo DM 2019Deutsche Meisterschaften 2019

 

 

 


Gewehr

 Luftgewehr

 Herrenklasse III
 
 
 
Herrenklasse III
 
Reinsch, Rüdiger
 
 
Herrenklasse III
 
Stumpf, Markus
 
 
 
Damenklasse III
1. Mannschaft
. Platz
 
Damenklasse III
 
Häuser, Marietta
 
 
Damenklasse IV
 
Link, Heike
 
 
Damenklasse IV
 
Sczeburek, Birgit
 
 
  
 Juniorenklasse I
1. Mannschaft
. Platz
 
Juniorenklasse I
 
Kreß, Lukas
 
 
Juniorenklasse II
 
Eilingsfeld, Tom
 
 
Juniorenklasse II
 
Knopke, Tom
 
 
   
Juniorinnenklasse I
 
 
 
Juniorinnenklasse I
 
Munier, Alicia
 
 
    
KörperbehinderteSH2/AB2 m
       
männlich
 
 Mock, Wolfgang
 
 
   

 Luftgewehr Auflage

Seniorenklasse I
1. Mannschaft
. Platz
 
Seniorenklasse II
 
Sczeburek, Frank
 
 
Seniorinnenklasse I
 
Häuser, Marietta
 
 
Seniorinnenklasse I
 
Sczeburek, Birgit
 
 
 
 
 
 
Seniorenklasse II
 
Mock, Wolfgang
 
 
Seniorenklasse I
 
Häuser, Erhard
 
 
 
Seniorenklasse III
3. Mannschaft
. Platz
 
Seniorenklasse III
 
Schleicher, Peter
 
 
Seniorenklasse II
 
Zimlich, Ernst
 
 
Seniorenklasse III
 
Beliza, Gerhard
 
 
 
Seniorenklasse V
 
Vollbrecht, Karlfried
 
 
 

 KK 100 m Auflage

Seniorenklasse III
1. Mannschaft
. Platz
 
Seniorenklasse III
 
Schleicher, Peter
 
 
Seniorenklasse III
 
Zimlich, Ernst
 
 
Seniorenklasse V
 
Vollbrecht, Karlfried
 
 
 

 KK Sportgewehr / 3 x 10 Schuß Dreistellung

 Herrenklasse
 
 
 
 
Herrenklasse III
 
Reinsch, Rüdiger
 
 
 
Damenklasse
 
 
 
Damenklasse I
 
Hoffmann, Leila
 
 
Damenklasse I
 
Peters, Annika
 
 
 
Juniorinnenklasse I
 
1. Mannschaft
. Platz
 
Juniorinnenklasse I
 
Heinze, Franziska
 
 
Juniorinnenklasse I
 
Munier, Alicia
 
 
Juniorinnenklasse I
 
Mondillo, Valentina
 
 
  
Juniorinnenklasse I
 
Busse, Jasmin
 
 
  

 KK Sportgewehr Auflage 50 m

Seniorenklasse I
1. Mannschaft
. Platz
 
Seniorinnenklasse II
 
Broda, Agnes
 
 
Seniorinnenklasse I
 
Häuser, Marietta
 
 
Seniorinnenklasse I
 
Sczeburek, Birgit
 
 
 
Seniorenklasse I
 
Sczeburek, Frank
 
 
 
Seniorenklasse III
1. Mannschaft
. Platz
 
Seniorenklasse III
 
Zimlich, Ernst
 
 
Seniorenklasse III
 
Schleicher, Peter
 
 
Seniorenklasse IV
 
Beliza, Gerhard
 
 
 

 Ordonanzgewehr

Herrenklasse I
1. Mannschaft
. Platz
 
Herrenklasse III
 
Trippel, Stephan
 
 
Herrenklasse II
 
Huth, Alexander
 
 
Herrenklasse II
 
Kreß, Volker
 
 
 

 KK Freigewehr 120 Schuß

Juniorenklasse
 
 
 
 
Juniorinnenklasse I
 
Busse, Jasmin
 
 
 

 KK Liegend

 Juniorinnenklasse I
1. Mannschaft
. Platz
 
Juniorinnenklasse I
 
Munier, Alicia
 
 
Juniorinnenklasse I
 
Mondillo, Valentina
 
 
Juniorinnenklasse I
 
Heinze, Franziska
 
 
  

Pistole

 10m Luftpistole Mehrkampf

Herrenklasse
 
 
   
Herrenklasse II
 
Trippel, Stephan
 
 
 

 10m Luftpistole Standard

Herrenklasse
 
 
   
Herrenklasse II
 
Trippel, Stephan
 
 
 

 Freie Pistole

Herrenklasse I
 
 
 
Herrenklasse I
 
Rulischek, Kai
 
 
 
 

 Zentralfeuerpistole

Herrenklasse
 1. Mannschaft
. Platz
 
Herrenklasse II
 
Trippel, Stephan
 
 
Herrenklasse II
 
Kreß, Volker
 
 
Herrenklasse II
 
Wagner, Dirk
 
 
 
Herrenklasse I
 
Rulischeck, Kai
 
 
 

 Pistole 45. ACP

Herrenklasse
 
 1. Mannschaft
. Platz
 
Herrenklasse II
 
Kreß, Volker
 
 
Herrenklasse II
 
Trippel, Stephan
 
 
Herrenklasse I
 
Hacker, Achim
 
 
 
     
Go To Top