Rundenwettkämpfe

Freie Pistole 2011

1. Wettkampf

12.03.2011 16:00 Uhr SV Altenstadt - SV 1964 Beuern 1 : 4
13.03.2011 10.00 Uhr SV Hubertus Dutenhofen - SV 1967 Solms 4 : 1
13.03.2011 10.30 Uhr SchüVgg Steinbach-Garbent. - SV Hubertus Mengerskirchen 1 : 4

 

2. Wettkampf

 

03.04.2011 10:30 Uhr SSV Großenhausen - SV 1964 Beuern 4 : 1
27.03.2011 10.00 Uhr SV Hubertus Mengerskirchen - SV 1967 Solms 4 : 1
27.03.2011 10.30 Uhr SchüVgg Steinbach-Garbent. - SV Hubertus Dutenhofen 2 : 3

 

3. Wettkampf

 

07.04.2011 19.00 Uhr SV 1967 Solms - SV 1964 Beuern 1 : 4
10.04.2011 10.00 Uhr SV Hubertus Mengerskirchen - SSV Großenhausen 5 : 0
17.04.2011 10.00 Uhr SV Hubertus Dutenhofen - SV Altenstadt 4 : 1

 

4. Wettkampf

 

11.05.2011 20.00 Uhr SV 1964 Beuern - SV Hubertus Dutenhofen 0 : 0
12.05.2011 19.00 Uhr SV 1967 Solms - SV Altenstadt 0 : 0
15.05.2011 10.30 Uhr SchüVgg Steinbach-Garbent. - SSV Großenhausen 1 : 4

 

5. Wettkampf

 

10.08.2011 20.00 Uhr SV 1964 Beuern - SV Hubertus Mengerskirchen 0 : 0
13.08.2011 15:00 Uhr SSV Großenhausen - SV 1967 Solms 0 : 0
13.08.2011 16:00 Uhr SV Altenstadt - SchüVgg Steinbach-Garbent. 0 : 0

 

6. Wettkampf

 

03.09.2011 16:00 Uhr SV Altenstadt - SV Hubertus Mengerskirchen 0 : 0
04.09.2011 10:00 Uhr SSV Großenhausen - SV Hubertus Dutenhofen 3 : 2
31.08.2011 20.00 Uhr SV 1964 Beuern - SchüVgg Steinbach-Garbent. 0 : 0

 

7. Wettkampf

 

18.09.2011 10.00 Uhr SV Hubertus Mengerskirchen - SV Hubertus Dutenhofen 0 : 0
18.09.2011 10.30 Uhr SchüVgg Steinbach-Garbent. - SV 1967 Solms 0 : 0
18.09.2011 10:00 Uhr SSV Großenhausen - SV Altenstadt 0 : 0

 

 

T a b e l l e

Platz Verein Einzelpunkte Mannschaftspunkte

 

1 SV Hubertus Mengerskirchen 13 : 02 06 : 00
2 SV Hubertus Dutenhofen 11 : 04 06 : 00
3 SV 1964 Beuern 09 : 06 04 : 02
4 SSV Großenhausen 08 : 07 04 : 02
5 SV Altenstadt 02 : 08 00 : 04
6 SchüVgg Steinbach-Garbent. 04 : 11 00 : 06
7 SV 1967 Solms 03 : 12 00 : 06

 

 

SSV Großenhausen
Becker, Thorsten 258,00 0 267 253 254 0 0 0
Trippel, Stephan 255,67 0 258 236 273 0 0 0
Kreß, Volker 247,33 0 234 253 255 0 0 0
Schleicher, Peter 224,00 0 0 0 0 0 0 0
Seyler, Mirko 219,00 0 236 202 0 0 0 0
Weinel, Felix 217,00 0 0 0 217 0 0 0
Christmann, Ralph 204,00 0 0 0 0 0 0 0
Trippel, Alexandra 0,00 0 0 0 0 0 0 0

 

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SchüVgg Steinbach-Garbent.   956 1 : 4 999   SSV Großenhausen
Holetzeck, Conrad   235 0 : 1 254   Becker, Thorsten
Nemeth, Axel   243 0 : 1 273   Trippel, Stephan
Haas, Philipp   236 0 : 1 255   Kreß, Volker
Mader, Karsten   242 1 : 0 217   Weinel, Felix
Mannschaftsergebnis   956 0 : 1 999   Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes 

 

SV Hubertus Mengerskirchen   1018 5 : 0 944   SSV Großenhausen
Geis, Oliver   262 1 : 0 253   Becker, Thorsten
Wolf, Jonatan   259 1 : 0 236   Trippel, Stephan
Wolf, Alexander   243 1 : 0 202   Seyler, Mirko
Hanson, Frank   254 1 : 0 253   Kreß, Volker
Mannschaftsergebnis   1018 1 : 0 944   Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

 

SSV Großenhausen 995 4 : 1 961 SV 1964 Beuern
Trippel, Stephan 258 1 : 0 247 Kraft, Heinz
Kreß, Volker 234 0 : 1 247 Überall, Thomas
Becker, Thorsten 267 1 : 0 266 Schultheiß, Bernd
Seyler, Mirko 236 1 : 0 201 Albach, Arno
Mannschaftsergebnis 995 1 : 0 961 Mannschaftsergebnis
     
Go To Top