Rundenwettkämpfe

Freie Pistole 2011

Oberliga West

Wettkampfplan
DG
Datum
Uhr
Heimverein
Gastverein
E-Pkt.
M-Pkt.
1
12.03.2011
16:00
SV Altenstadt
SV 1964 Beuern
01 : 04
00 : 02
1
13.03.2011
10.00
SV Hubertus Dutenhofen
SV 1967 Solms
04 : 01
02 : 00
1
13.03.2011
10.30
SchüVgg Steinbach-Garbent.
SV Hubertus Mengerskirchen
01 : 04
00 : 02
2
03.04.2011
10:30
SSV Großenhausen
SV 1964 Beuern
04 : 01
02 : 00
2
27.03.2011
10.00
SV Hubertus Mengerskirchen
SV 1967 Solms
04 : 01
02 : 00
2
27.03.2011
10.30
SchüVgg Steinbach-Garbent.
SV Hubertus Dutenhofen
02 : 03
00 : 02
3
07.04.2011
19.00
SV 1967 Solms
SV 1964 Beuern
01 : 04
00 : 02
3
10.04.2011
10.00
SV Hubertus Mengerskirchen
SSV Großenhausen
05 : 00
02 : 00
3
17.04.2011
10.00
SV Hubertus Dutenhofen
SV Altenstadt
04 : 01
02 : 00
4
11.05.2011
20.00
SV 1964 Beuern
SV Hubertus Dutenhofen
00 : 00
00 : 00
4
12.05.2011
19.00
SV 1967 Solms
SV Altenstadt
00 : 00
00 : 00
4
15.05.2011
10.30
SchüVgg Steinbach-Garbent.
SSV Großenhausen
01 : 04
00 : 02
5
10.08.2011
20.00
SV 1964 Beuern
SV Hubertus Mengerskirchen
00 : 00
00 : 00
5
13.08.2011
15:00
SSV Großenhausen
SV 1967 Solms
00 : 00
00 : 00
5
13.08.2011
16:00
SV Altenstadt
SchüVgg Steinbach-Garbent.
00 : 00
00 : 00
6
03.09.2011
16:00
SV Altenstadt
SV Hubertus Mengerskirchen
00 : 00
00 : 00
6
04.09.2011
10:00
SSV Großenhausen
SV Hubertus Dutenhofen
00 : 00
00 : 00
6
31.08.2011
20.00
SV 1964 Beuern
SchüVgg Steinbach-Garbent.
00 : 00
00 : 00
7
18.09.2011
10.00
SV Hubertus Mengerskirchen
SV Hubertus Dutenhofen
00 : 00
00 : 00
7
18.09.2011
10.30
SchüVgg Steinbach-Garbent.
SV 1967 Solms
00 : 00
00 : 00
7
18.09.2011
10:00
SSV Großenhausen
SV Altenstadt
00 : 00
00 : 00


Tabelle

VeNr.
Verein
Ringe
E-Pkte.
M-Pkte.
1.
4207
SV Hubertus Mengerskirchen
3.017
13 : 02
06 : 00
2.
4144
SV Hubertus Dutenhofen
2.942
11 : 04
06 : 00
3.
5322
SV 1964 Beuern
2.969
09 : 06
04 : 02
4.
0307
SSV Großenhausen
2.938
08 : 07
04 : 02
5.
0214
SV Altenstadt
1.951
02 : 08
00 : 04
6.
5307
SchüVgg Steinbach-Garbent.
2.924
04 : 11
00 : 06
7.
4137
SV 1967 Solms
2.839
03 : 12
00 : 06
 


Setzliste
Verein, Schütze
Schnitt, WK:
1
2
3
4
5
6
7
SSV Großenhausen
Becker, Thorsten
258,00
0
267
253
254
0
0
0
Trippel, Stephan
255,67
0
258
236
273
0
0
0
Kreß, Volker
247,33
0
234
253
255
0
0
0
Schleicher, Peter
224,00
0
0
0
0
0
0
0
Seyler, Mirko
219,00
0
236
202
0
0
0
0
Weinel, Felix
217,00
0
0
0
217
0
0
0
Christmann, Ralph
204,00
0
0
0
0
0
0
0
Trippel, Alexandra
0,00
0
0
0
0
0
0
0




Einzelergebnisse des 2. Wettkampftages

SSV Großenhausen
4 : 1
SV 1964 Beuern
Trippel, Stephan
258
1 : 0
247
Kraft, Heinz
Kreß, Volker
234
0 : 1
247
Überall, Thomas
Becker, Thorsten
267
1 : 0
266
Schultheiß, Bernd
Seyler, Mirko
236
1 : 0
201
Albach, Arno
Mannschaftsergebnis
995
1 : 0
961
Mannschaftsergebnis


Einzelergebnisse des 3. Wettkampftages
 

SV Hubertus Mengerskirchen
5 : 0
SSV Großenhausen
Geis, Oliver
262
1 : 0
253
Becker, Thorsten
Wolf, Jonatan
259
1 : 0
236
Trippel, Stephan
Wolf, Alexander
243
1 : 0
202
Seyler, Mirko
Hanson, Frank
254
1 : 0
253
Kreß, Volker
Mannschaftsergebnis
1018
1 : 0
944
Mannschaftsergebnis


Einzelergebnisse des 4. Wettkampftages

SchüVgg Steinbach-Garbent.
1 : 4
SSV Großenhausen
Holetzeck, Conrad
235
0 : 1
254
Becker, Thorsten
Nemeth, Axel
243
0 : 1
273
Trippel, Stephan
Haas, Philipp
236
0 : 1
255
Kreß, Volker
Mader, Karsten
242
1 : 0
217
Weinel, Felix
Mannschaftsergebnis
956
0 : 1
999
Mannschaftsergebnis



 

     
Go To Top