Rundenwettkämpfe

Luftgewehr 2011

Grundklasse I

Wettkampfplan

 
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
23.09.2011
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Gondsroth 1
2
30.09.2011
20:00
SV Freigericht 1
SSV Großenhausen 3
3
05.10.2011
20:00
SV Bad Soden 
SSV Großenhausen 3
4
28.10.2011
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Bad Orb 1
5
04.11.2011
20:00
SV Roßbach 1
SSV Großenhausen 3
6
11.11.2011
20:00
SV Gondsroth 1
SSV Großenhausen 3
7
18.11.2011
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Freigericht 1
8
25.11.2011
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Bad Soden 1
9
01.12.2011
20:00
SV Bad Orb 1
SSV Großenhausen 3
10
09.12.2011
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Roßbach 1

 


Tabelle (Stand nach dem 9. Wettkampf)

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
SV Gondsroth 1
15:03
12.973
2.
SV Freigericht 1
13:05
12.768
3.
SV Bad Orb 1
10:08
12.828
4.
SV Rossbach 1
08:10
12.742
5.
SSV Großenhausen 3
04:14
12.641
6.
SV Bad Soden 1
04:14
12.624

 


Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Linke, Falko
358,22
359
353
 360
362
 358
363
350
361
358
 
Frühwacht, Matthias
336,50
 –
333
340
 
Kreß, Volker
354,00
354






Frühwacht, Sascha
354,00
 –
 355
 –
 –
362
351
348
 
Tiebler, Jonas
364,38
373
366
 –
358
351
372
358
370
367
 
Trippel, Stephan
337,60
344
-
344
 –
E327
342
331
 
Becker, Thorsten
326,33
343
325
 –
 –
311
 
Bathon, Michael
360,00
357
363

Häuser, Erhard
343,00
343

Christmann, Ralph
300,00
300
 –
 –
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
 1.419
1.344
 1.407
1.420
 1.398
 1.463
 1.390
1.393
 1.404
 
Mannschaftserg. Gegner
 
 1.420
 1.392
 1.413
1.416
 1.414
 1.460
 1.414
 1.403
 1.455
 
Punkte
 
 0:2
 0:2
2:0
2:0
 0:2
 0:2
 0:2
 0:2
 0:2
 

 


Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
2
SV Gondsroth 1
Triebler, Jonas
373
 
370
Schmidt, Katharina
Linke, Falko
359
 
357
Thurzo, Georg
Trippel, Stephan
344
 
353
Fröhlich, Denis
Becker, Thorsten
343
 
340
Schmidt, Volker
Mannschaftsergebnis
1.419
:
1.420
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Freigericht 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
Fleckenstein, Timo
374
 
366
Triebler, Jonas
Staab, Roger
357
 
353
Linke, Falko
Röder, Jan
354
 
352
Becker, Thorsten
Staab, Horst
314
 
300
Christmann, Ralph
Mannschaftsergebnis
1.392
:
1.344
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Bad Soden 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
Ruppel, Heinz-Rudolf
362
 
360
Linke, Falko
Stephan, Timo
360
 
344
Trippel, Stephan
Nagelschmidt, Jürgen
346
 
355
Frühwacht, Sascha
Nagelschmidt, Torsten
339
 
354
Kreß, Volker
Mannschaftsergebnis
1.407
:
 1.413
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Bad Orb 1
Triebler, Jonas
358
 
362
Von Ehr, Roswitha
Linke, Falko
362
 
363
Schneider, Michael
Bathon, Michael
357
 
354
Schneider, Sandra
Häuser, Erhard
343
 
337
Hagemann, Franziska
Mannschaftsergebnis
1.420
:
1.416
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SV Rosbach 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
Sinsel, Matthias
352
 
351
Triebler, Jonas
Born, Robin
353
 
358
Linke, Falko
Senzel, Jörg
348
 
356
Kreß, Volker
Kohlenberger, Ingo
361
 
333
Frühwacht, Matthias
Mannschaftsergebnis
1.414
:
 1.398
Mannschaftsergebnis
Heim Ersatz 1
Ergebnis
 
E327
Trippel, Stephan

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Gondsroth 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
Schmidt, Katharina
372
 
372
Triebler, Jonas
Thurzo, Georg
364
 
363
Linke, Falko
Fröhlich, Denis
360
 
363
Bathon, Michael
Schmidt, Volker
367
 
362
Frühwacht, Sascha
Mannschaftsergebnis
1.463
:
1.460
Mannschaftsergebnis
Ersatz: Knoell, Egon
E340
 

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
2
SV Freigericht 1
Triebler, Jonas
358
 
375
Fleckenstein, Timo
Linke, Falko
350
 
352
Steinbauer, Erich
Trippel, Stephan
342
 
353
Staab, Roger
Frühwacht, Matthias
340
 
334
Röder, Jan
Mannschaftsergebnis
1.390
:
 1.414
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
2
SV Bad Soden 1
Triebler, Jonas
370
 
353
Ruppel, Heinz-Rudolf
Linke, Falko
361
 
349
Stephan, Timo
Frühwacht, Sascha
351
 
361
Nagelschmidt, Jürgen
Becker, Thorsten
311
 
340
Hausmann, Heiko
Mannschaftsergebnis
1.393
:
1.403
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SV Bad Orb 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
von Ehr, Roswitha
379

367
Triebler, Jonas
Schneider, Michael
375

358
Linke, Falko
Schneider, Sandra
350

348
Frühwacht, Sascha
Hagemann, Franziska
351

331
Trippel, Stephan
Mannschaftsergebnis
1.455
:
1.404
Mannschaftsergebnis
Ersatz: Sonnabend, Peter
E315

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
Punkte
:
Punkte
SV Rossbach 1
Heim 1
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast 1
Heim 2
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast 2
Heim 3
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast 3
Heim 4
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast 4
Mannschaftsergebnis
Ergebnis
:
 
Mannschaftsergebnis
Heim Ersatz 1
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast Ersatz 1
Heim Ersatz 2
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast Ersatz 2
     
Go To Top