Rundenwettkämpfe

Luftgewehr 2011

Grundklasse II

Wettkampfplan

 
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
23.09.2011
18:30
SSV Großenhausen 4
SV Höchst 1
2
30.09.2011
18:30
SV Eidengesäß 3
SSV Großenhausen 4
3
04.10.2011
20:00
SSV Großenhausen 4
SV Aufenau (zurückgezogen)
4
28.10.2011
18:30
SSV Großenhausen 4
SV Lohrhaupten
5
03.11.2011
19:00
SV Bieber 2
SSV Großenhausen 4
6
07.11.2011
20:00
SV Höchst 1
SSV Großenhausen 4
7
17.11.2011
20:00
SV Eidengesäß 3
SSV Großenhausen 4
8
23.11.2011
20:00
SV Aufenau (zurückgezogen)
SSV Großenhausen 4
9
29.11.2011
20:00
SV Lohrhaupten
SSV Großenhausen 4
10
09.12.2011
18:30
SSV Großenhausen 4
SV Bieber 2

 


Tabelle (Stand nach dem 9. Wettkampf)

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
SV Eidengesäß 3
14:01
11.331
2.
SV Lohrhaupten 2
10:04
9.906
3.
SSV Großenhausen 4
08:06
9.814
4.
SV Höchst 1
04:10
9.709
5.
SV Bieber 2
00:14
9.379

 


Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Büttner, Sascha
367,00
 
Kreß, Volker
355,14
 355
359
 345
352
357
351
367
 
Frühwacht, Matthias
351,20
 361
 354
351
334
356
 
Bathon, Michael
357,71
 356
359
 –
343
359
367
354
366
 
Häuser, Erhard
344,00
349
 347
336
 339
333
356
343
 
Frühwacht, Sascha
356,00
356
 
 Trippel, Stephan
 309,00
 –
309
 –
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
 1421
 1.419
1.333
 1.406
1.408
 1.395
 1.432
 
Mannschaftserg. Gegner
 
 1340
 1.395
 –
 1.374
 1.341
 1.382
 1.424
 1.439
 
Punkte
 
 2:0
 2:0
 –
 0:2
 2:0
 2:0
 0:2
 0:2
 

 


Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
2
:
0
SV Höchst 1
Frühwacht, Matthias
361
 
355
Schlegel, Sabine
Bathon, Michael
356
 
335
Gunther, Achim
Kreß, Volker
355
 
327
Schlegel, Egon
Häuser, Erhard
349
 
323
Senzel, Günther
Mannschaftsergebnis
1421
:
 1340
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Eidengesäß 3
0
:
2
SSV Großenhausen 4
Zitzler, Julia
360
 
359
Bathon, Michael
Huck, André
347
 
354
Frühwacht, Matthias
Wöckel, Corinna
346
 
359
Kreß, Volker
Zirkel, Reiner
342
 
347
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1.395
:
1.419
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
0
:
2
SV Lohrhaupten 2
Kreß, Volker
345
 
353
Horbeld, Markus
Bathon, Michael
343
 
352
Glück. Franz-Xaver
Häuser, Erhard
336
 
348
Scheidemantel, Marco
Trippel, Stephan
309
 
321
Glueck, Edgar
Mannschaftsergebnis
1.333
:
 1.374
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SV Bieber 2
0
:
2
SSV Großenhausen 4
Kaiser, Rainer
344
 
359
Bathon, Michael
Rau, Markus
342
 
352
Kreß, Volker
Rau, Dominik
309
 
339
Häuser, Erhard
Aull, Gerhold
346
 
356
Frühwacht, Sascha
Mannschaftsergebnis
1.341
:
 1.406
Mannschaftsergebnis
Ersatz: Huth, Dominik
E240
 

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Höchst 1
0
:
2
SSV Großenhausen 4
Schlegel, Sabine
345
 
367
Bathon, Michael
Guenther, Achim
355
 
351
Frühwacht, Matthias
Schlegel, Egon
347
 
357
Kreß, Volker
Senzel, Günther
335
 
333
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1.382
:
1.408
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
0
:
2
SV Eidengesäß 3
Bathon, Michael
354
 
375
Zitzler, Julia
Kreß, Volker
351
 
356
Wöckel, Corinna
Frühwacht, Matthias
334
 
352
Zirkel, Reiner
Häuser, Erhard
356
 
341
Neumann, Monika
Mannschaftsergebnis
1.395
:
 1.424
Mannschaftsergebnis
 
E358
Ersatz: Huck, Andre

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
2
:
0
SSV Großenhausen 4
Horbeld, Markus
371
 
366
Bathon, Michael
Scheidemantel, Marco
363
 
367
Kreß, Volker
Lossnitzer, Jan
349
 
356
Frühwacht, Matthias
Glück, Franz-Xaver
356
 
343
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1.439
:
 1.432
Mannschaftsergebnis
Ersatz: Glück, Edgar
E350
 

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

Heimmannschaft
Punkte
:
Punkte
Gastmannschaft
Heim 1
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast 1
Heim 2
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast 2
Heim 3
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast 3
Heim 4
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast 4
Mannschaftsergebnis
Ergebnis
:
 
Mannschaftsergebnis
Heim Ersatz 1
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast Ersatz 1
     
Go To Top