Rundenwettkämpfe

Luftgewehr 2012

Grundklasse II

Wettkampfplan

 
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
21.09.2012
18:30
SSV Großenhausen 4
SV Höchst 1
2
26.09.2012
20:00
SV Geislitz 1
SSV Großenhausen 4
3
02.10.2012
20:00
SV Bad Orb 2
SSV Großenhausen 4
4
08.10.2012
20:00
SV Höchst 1
SSV Großenhausen 4
5
02.11.2012
18:30
SSV Großenhausen 4
SV Geislitz 1
6
09.11.2012
18:30
SSV Großenhausen 4
SV Bad Orb 2

 


Abschlusstabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
SSV Großenhausen 4
12 : 0
8.481
2.
SV Höchst
8 : 4
8.357
3.
SV Geislitz
4 : 8
8.048
4.
SV Bad Orb 2
0 : 12
7.635

 


Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
Bathon, Michael
360,00
354
364
349
367
359
367
Kreß, Volker
356,33
342
362
 356
 356
361
363
Frühwacht, Matthias
353,00
352
347
 –
355
355
356
Häuser, Erhard
344,33
336
343
353
349
 340
345
Trippel, Stephan
0,00
352
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
1384
1416
1410
1425
1415
1431
Mannschaftserg. Gegner
 
1349
1359
1275
1409
1301
1225
Punkte
 
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0

 


Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
2
:
0
SV Höchst 1
Bathon, Michael
354

 

352
Schlegel, Egon
Frühwacht, Matthias
352

 

346
Günther, Achim
Kreß, Volker
342

 

361
Schlegel, Sabine
Häuser, Erhard
336

 

290
Senzel, Günthee
Mannschaftsergebnis
1384
:
1349
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Geislitz 1
0
:
2
SSV Großenhausen 4
Knaus, Judith
354

 

364
Bathon, Michael
Wagner, Felix
337

 

362
Kreß, Volker
Koth, Christian
338

 

347
Frühwacht, Matthias
Ruthenbeck, Thomas
330

 

343
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1359
:
1416
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
 
Ersatz:
Scheidt, Martin
315
 
 
 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Bad Orb 2
0
:
2
SSV Großenhausen 4
Noll, Michael
352

 

349
Bathon, Michael
Walter Johannes
332

 

356
Kreß, Volker
Weisbecker, Matthias
372

 

353
Häuser, Erhard
Neukamp, Bettina
315

 

352
Trippel, Stephan
Mannschaftsergebnis
1275
:
1410
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Höchst 1
0
:
2
SSV Großenhausen 4
Schlegel, Sabine
367

 

367
Bathon, Michael
Guenther, Achim
343

 

354
Kreß, Volker
Schlegel, Egon
348

 

355
Frühwacht, Matthias
Senzel, Günther
351

 

349
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1409
:
1425
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Geislitz 1
Kreß, Volker
361

 

329
Wagner, Felix
Bathon, Michael
359

 

335
Knaus, Judith
Frühwacht, Matthias
355

 

325
Ruthenbeck, Thomas
Häuser, Erhard
340

 

312
Scheidt, Martin
Mannschaftsergebnis
1415
:
1301
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
2
:
0
SV Bad Orb 2
Kreß, Volker
363

 

344
Noll, Michael
Bathon, Michael
367

 

331
Walter, Johannes
Frühwacht, Matthias
356

 

324
Neukamp, Bettina
Häuser, Erhard
345

 

326
Bormann, Oliver
Mannschaftsergebnis
1431
:
1225
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top