Rundenwettkämpfe

Luftgewehr 2013

Kreisklasse

Meister!

Die 3. Mannschaft des SSV ist ungeschlagener Rundenkampfsieger 2013.

3. LG-Mannschaft

Selina Frühwacht, Anna-Maria Gerhardt, Michael Bathon (MF) und Astrid Henze.

 

Wettkampfplan

Hinrunde
 
Rückrunde
Fr, 06.09.2013
20:00
Freigericht 1
:
Großenhausen 3
20:00
Fr, 01.11.2013
Fr, 13.09.2013
20:00
Großenhausen 3
:
Gondsroth 1
20:00
Fr, 08.11.2013
Fr, 20.09.2013
20:00
Aufenau 1
:
Großenhausen 3
20:00
Fr, 22.11.2013
Fr, 27.09.2013
20:00
Großenhausen 3
:
Neudorf 1
20:00
Fr, 29.11.2013
Fr, 11.10.2013
19:15
Lohrhaupten 1
:
Großenhausen 3
20:00
Fr, 06.12.2013


Abschlusstabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
 SSV Großenhausen 3
20 :  0 
14.700       
2.
 SV Aufenau 1
11 :  9
14.575 +17
3.
 SV Lohrhaupten 1
11 :  9
14.357      
4.
 SV Gondsroth 1
10 : 10
14.191      
5.
 SV Neudorf 1
 4 : 16
14.290 +51
6.
 SV Freigericht 1
 4 : 16
14.195      

 

Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Frühwacht, Selina
379,30
366
 370
380 
381
 380
390
382 
387 
 382
 375
Gerhardt, Anna-Maria
372,33
 367 
 363
-
374
 366
385 
379 
372 
 372
373
Henze, Astrid
363,70
360 
360
370
362 
 356
378 
354
377 
 361
359
Bathon, Michael
355,60
336 
346
359
360
 351
363 
353 
 361
 369
358
Kreß, Volker
 363,00 
-
-
363
 -
-
 -
 -
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
1429 
1439
1472
1477
1453
1516 
1468 
1497 
 1484
1465
Mannschaftserg. Gegner
 
1410
1413
1448 
1419 
 1430
1418 
1466 
1456 
 1418
 1388
Punkte
 
 2 : 0
 4 : 0
 6 : 0
8 : 0 
 10 : 0
 12 : 0
14 : 0 
16 : 0 
 18 : 0
20 : 0

 

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

0321 SV Freigericht 1             
0
:
2
0307 SSV Großenhausen 3
 Staab, Roger
344 
 
 360
Henze, Astrid 
 Hofmann, Heiko
360 
 
 366
Frühwacht, Selina 
 Rock, Jan
338 
 
 367
Gerhardt, Anna-Maria 
 Fleckenstein, Timo
368
 
 336
Bathon, Michael 
Mannschaftsergebnis
1410
:
1429
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Hofmann, Henrik
 296
 
 
 


Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

0307 SSV Großenhausen 3   
2
:
0
         0310 SV Gondsroth 1
 Henze, Astrid
360
 
349
Thurzo, Georg
 Frühwacht, Selina
 370
 
 362
 Fröhlich, Dennis
 Gerhardt, Anna-Maria
363
 
 330
 Schmidt, Volker
 Bathon, Michael
346
 
 372
 Schmidt, Katharina
Mannschaftsergebnis
1439
:
1413
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

0302 SV Aufenau 1                 
0
:
2
0307 SSV Großenhausen 3
 Blichmann, Nando
373
 
380 
Frühwacht, Selina 
 Nagelschmidt, Frank
372 
 
370
Henze, Astrid 
 Forst, Anika
361
 
363
Kreß, Volker 
 Forst, Herbert
342
 
359
Bathon, Michael 
Mannschaftsergebnis
1448
:
1472
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

0307 SSV Großenhausen 3   
2
:
0
             0314 SV Neudorf 1
 Frühwacht, Selina
 381
 
366
Wolf, Uwe 
 Gerhardt, Anna-Maria
 374
 
360 
Hamann, Hermann 
 Henze, Astrid
 362
 
346 
Morkel, Nicole 
 Bathon, Michael
 360
 
347
Hamann, Marina 
Mannschaftsergebnis
1477
:
1419
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

0318  SV Lohrhaupten 1         
0
:
2
0307 SSV Großenhausen 3
 Horbelt Markus
 361
 
 380
Frühwacht, Selina
 Scheidemantel, Marco
 357
 
 366
 Gerhardt, Anna-Maria
 Freitag, Marcel
351
 
 356
 Henze, Astrid
 Hihn, Christian
361
 
 351
 Bathon, Michael
Mannschaftsergebnis
1430
:
1453
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

0307 SSV Großenhausen 3   
2
:
0
        0321 SV Freigericht 1
Frühwacht, Selina 
390 
 
381 
Fleckenstein, Timo
Gerhardt, Anna-Maria 
385 
 
353 
Hofmann, Heiko
Henze, Astrid 
378 
 
357
Staab, Roger
Bathon, Michael 
363 
 
327 
Steinhauer, Erich
Mannschaftsergebnis
1516
:
1418
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

0310 SV Gondsroth 1              
0
:
2
0307 SSV Großenhausen 3
Thurzo, Georg 
367 
 
382 
Frühwacht, Selina 
Schmidt, Volker
359 
 
379 
Gerhardt, Anna-Maria 
Schmidt, Katharina
370 
 
354 
Henze, Astrid 
Fröhlich, Dennis 
370 
 
353 
Bathon, Michael 
Mannschaftsergebnis
1466
:
1468
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

0307 SSV Großenhausen 3    
2
:
0
             0302 SV Aufenau 1
Frühwacht, Selina
 387
 
 377 
Blichmann, Nando 
Henze, Astrid
 377 
 
 374 
Forst, Anika 
Gerhardt, Anna-Maria
 372 
 
333
Forst, Herbert 
Bathon, Michael
 361 
 
 372 
Nagelschmidt, Frank 
Mannschaftsergebnis
1497
:
1456
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SV Neudorf 1                           
0
:
2
        SSV Großenhausen 3
 Wirsing, Jessica
 340
 
 382
Frühwacht, Selina
 Wolf, Uwe
 359
 
 361
 Henze, Astrid
 Hamann, Marina
 355
 
 372
 Gerhardt, Anna-Maria
 Hamann, Hermann
 364
 
 369
 Bahton, Michael
Mannschaftsergebnis
1418
:
1484
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Lohrhaupten 1
 Frühwacht, Selina
375
 
362
Scheidemantel, Marco
 Gerhardt, Anna-Maria
373
 
342
Freitag, Marcel
 Henze, Astrid
359
 
333
Henrichs, Darlyn
 Bathon, Michael
358
 
351
Hihn, Christian
Mannschaftsergebnis
1465
:
1388
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top