Rundenwettkämpfe

Luftgewehr 2014

Logo Schützenkreis Gelnhausen

Kreisklasse

Mannschaftsschützen

Anna-Maria Gerhardt   Alicia Munier   Selina Fruehwacht   Michelle Schweikart

Astrid Henze   Nils Longerich   Nadine Häuser

Mannschaftsschützen: Anna-Maria Gerhardt (MF), Alicia Munier, Selina Frühwacht, Michelle Schweikart, Astrid Henze, Nils Longerich und Nadine Häuser

Wettkampfplan

Vorrunde
 
Rückrunde
Fr
12.09.14
20:00
Eidengesäß 1
Großenhausen 3
Fr
17.10.14
20:00
Fr
19.09.14
20:00
Großenhausen 3
Aufenau 1
Fr
07.11.14
20:00
Fr
26.09.14
20:00
Großenhausen 3
Lohrhaupten 1
Fr
14.11.14
19:15
Fr
10.10.14
20:00
Gondsroth 1
Großenhausen 3
Fr
21.11.14
20:00
Fr
24.10.14
20:00
Großenhausen 3
Biebergemünd 2
Fr
05.12.14
20:00

Tabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
Großenhausen 3
18 : 2
13.246
2.
Eidengesäß 1
14 : 4
13.265
3.
Gondsroth 1
6 : 12
13.102
4.
Aufenau 1
6 : 12
13.045
5.
Lohrhaupten 1
6 : 12
13.014
6.
Biebergemünd 2
6 : 14
12.883

 

Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Busse, Sebastian
390,00
-
-
-
 -
 -
-
-
 -
390
 
Häuser, Nadine
387,00
-
-
-
 -
 -
-
387
 -
 
 
Gerhardt, Anna-Maria
378,00
-
-
-
 382
 369
377
379
381
380
381
Frühwacht, Selina
375,00
365
 -
 377
 379
-
 378
-
376
 
374
Munier, Alicia
363,44
363
363
 347
368
359
367
 366
 371
367
374
Henze, Astrid
361,50
362
356
 371
 -
 356
-
-
 -
 
366
Schweikart, Michelle
361,44
358
358
370
 354
 362
366
372
 346
367
 
 Longerich, Nils
356,00
 -
356
-
-
 -
-
 -
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
1448
1434
1465
1483
 1446
 1488
1506
1474
1504
1495
Mannschaftserg. Gegner
 
1461
1432
 1426
 1452
 1435
 1465
1469
1455
1452
1429
Punkte
 
0:2
2:2
4:2
 6:2
 8:2
10:2
12:2
14:2
16:2
18:2

 

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SV Eidengesäß 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
Zinkhan, Nadine
380
 
365
Frühwacht, Selina
Huth, Alexander
379
 
363
Munier, Alicia
Streb, Corina
357
 
362
Henze, Astrid
Huck, André
345
 
358
Schweikart, Michelle
Mannschaftsergebnis
1461
:
1448
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Aufenau 1
Munier, Alicia
363
 
368
Blichmann, Nando
Henze, Astrid
357
 
364
Nagelschmidt, Frank
Schweikart, Michelle
358
 
359
Forst, Anika
Longerich, Nils
356
 
341
Forst, Herbert
Mannschaftsergebnis
1434
:
1432
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Lohrhaupten 1
 Frühwacht, Selina
377
 
357
Hihn, Christian
 Henze, Astrid
371
 
 369
 Herget, Louis
 Schweikart, Michelle
370
 
 347
 Horbeld, Markus
 Munier, Alicia
347
 
 353
 Freitag, Marcel
Mannschaftsergebnis
1465
:
1426
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Gondsroth 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
 Schmidt, Katharina
 374
 
379
Frühwacht, Selina
 Fröhlich, Denis
363
 
 382
 Gerhardt, Anna-Maria
 Thurzo, Georg
375
 
 368
 Munier, Alicia
 Schmidt, Volker
340
 
 354
 Schweikart, Michelle
Mannschaftsergebnis
1452
:
1483
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SSG Biebergemünd 2
 Gerhardt, Anna-Maria
369
 
 366
 Böhm, Stefan
 Henze, Astrid
356
 
 368
 Dimter, Tobias
 Munier, Alicia
359
 
 360
 Koch, Alexander
 Schweikart, Michelle
362
 
 341
 Lauer, Vincenz
Mannschaftsergebnis
1446
:
1435
Mannschaftsergebnis
 
 
 
 298
 Prehler, Jörn

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Eidengesäß 1
 Gerhardt, Anna-Maria
377
 
 380
Zinkhan, Nadine
 Frühwacht, Selina
378
 
 380
 Huth, Alexander
 Minier, Alicia
367
 
 356
 Streb, Corina
 Schweikart, Michelle
 366
 
 349
 Huck, André
Mannschaftsergebnis
1488
:
1465
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SV Aufenau 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
 Forst, Herbert
 353
 
379
Gerhardt, Anna-Maria
 Forst, Anika
 369
 
 366
Munier, Alicia
 Blichmann, Nando
 370
 
 372
Schweikart, Michelle
 Nagelschmidt, Frank
 377
 
387
Häuser, Nadine
Mannschaftsergebnis
1469
:
1504
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 3
0
:
2
SSV Großenhausen 3
 Scheidemantel, Marco
 368
 
381
Gerhardt, Anna-Maria
 Herget, Louis
 375
 
376
Frühwacht, Selina
 Hihn, Christian
 356
 
371
Munier, Alicia
 Horbeld, Markus
 356
 
346
Schweikart, Michelle
Mannschaftsergebnis
1455
:
1474
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Gondsroth
Busse, Sebastian
390
 
374
Fröhlich, Denis
Gerhardt, Anna-Maria
380
 
368
Schmidt, Katharina
Munier, Aicia
367
 
360
Thurzo Georg
Schweikart, Michelle
367
 
350
Schmidt, Volker
Mannschaftsergebnis
1504
:
1452
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SSG Biebegemünd 2
0
:
2
SSV Großenhausen 3
Böhm, Stefan
374
 
374
Frühwacht, Selina
Ritzel, Luca
328
 
381
Gerhardt, Anna-Maria
Koch, Alexander
372
 
366
Henze, Astrid
Lauer, Vinzenz
355
 
374
Munier, Alicia
Mannschaftsergebnis
1429
:
1495
Mannschaftsergebnis
Prehler, Jörn
316
 
 
 
     
Go To Top