Rundenwettkämpfe

Luftgewehr 2015

Logo Schützenkreis Gelnhausen

Grundklasse 1

Mannschaftsschützen

dennis 2015

Dennis Bartusch

Michael Bathon

Michael Bathon

Matthias Frühwacht

Matthias Frühwacht

Volker Kreß

Volker Kreß

Falko Linke

Falko Linke

Sascha Frühwacht

Sascha Frühwacht

 

 


 
   

Wettkampfplan

Vorrunde
 
Rückrunde
Di
15.09.15
20:00
SV Lohrhaupten 2
SSV Großenhausen 4
Fr 
06.11.15
18:30
Fr 
25.09.15
18:30
SSV Großenhausen 4
SSG Biebergemünd 2
Fr 
13.11.15
20:00
Fr
02.10.15
20:00
SV Freigericht 1
SSV Großenhausen 4
Fr 
27.11.15
18:30
Fr 
09.10.15
18:30
SSV Großenhausen 4
SC Roßbach 1
Fr 
04.12.15
20:00
Do 
15.10.15
20:00
SV Bad Orb 1
SSV Großenhausen 4
Fr 
11.12.15
18:30

Tabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
SSG Biebergemünd 2
18 : 2
14592
2.
SV Bad Orb 1
12 : 8
14415
3.
SV Freigericht 1
10 : 10
14270
4.
SC Roßbach 1
10 : 10
14195
5.
SV Lohrhaupten 2
6 : 14
14129
6.
SSV Großenhausen 4
4 : 16
13896

 Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Frühwacht, Selina
354,00
 
 
354
 
 
 
 
 
 
 
Frühwacht, Matthias
350,83
345
336
 
 
 
352
 360
 
360
352
Bathon, Michael
349,40
355
340
343
340
356
352
343
351
351
363
Bartusch, Dennis
349,30
354
347
346
364
345
354
342
350
337
354
Linke, Falko
345,00
345
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Kreß, Volker
343,78
 
325
345
342
348
343
344
354
340
353
Frühwacht, Sascha
338,00
 
 
 
340
336
 
 
 
 
 
Häuser, Erhard
335,00
 
 
 
 
 
 
 
335
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
1389,60
1399
1348
1388
1386
1385
1401
1389
1390
1388
1422
Mannschaftsergebnis Gegner
 
1395
1438
1493
1388
1395
1422
1478
1419
1435
1405
Punkte
 
2 : 0
2 : 2
2 : 4
2 : 6
2 : 8
2 : 10
2 : 12
4 : 12
4 : 14
4 : 16

 Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 2
0
:
2
SSV Großenhausen 4
 Freitag, Marcel
360
 
355
Bathon, Michael
 Glück, Edgar
309
 
354
Bartusch, Dennis
 Schneider, Mareike
357
 
345
Frühwacht, Matthias
 Herget, Louis
369
 
345
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
1395
:
 1399
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
0
:
2
SSG Biebermünd 2
 Bartusch, Dennis
347
 
376
Koch, Alexander
 Bathon, Michael
340
 
371
Böhm, Stefan
 Frühwacht, Matthias
336
 
350
Lauer, Vinzenz
 Kreß, Volker
325
 
341
Prehler, Jörn
Mannschaftsergebnis
1348
:
1438
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Freigericht 1
2
:
 0
SSV Großenhausen 4
 Fleckenstein, Timo
376
 
354
Frühwacht, Selina
 Hofmann, Heiko
372
 
346
Bartusch, Dennis
 Röder, Jan
352
 
345
Kreß, Volker
 Staab, Roger
339
 
343
Bathon, Michael
Mannschaftsergebnis
1439
:
1388
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
 0
:
 2
SC Roßbach 1
 Bartusch, Dennis
364
 
358
Sinsel, Matthias
 Kreß, Volker
342
 
355
Prasch, Pascal
 Bathon, Michael
340
 
 341
Born, Robin
 Frühwacht, Sascha
340
 
334
Senzel, Jörg
Mannschaftsergebnis
1386
:
1388
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SV Bad Orb 1
2
:
0
SSV Großenhausen 4
  von Ehr, Roswitha
370
 
356
Bathon, Michael
Michael, Schneider
357
 
 348
Kreß, Volker
 Hagemann, Franziska
343
 
345
Bartusch, Dennis
 Schneider, Sandra
325
 
336
Frühwacht, Sascha
Mannschaftsergebnis
1495
:
1485
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
 0
:
2
SV Lohrhaupten 2
 Bartusch, Dennis
354
 
368
Herget, Louis
 Bathon, Michael
352
 
357
Freitag, Marcel
 Frühwacht, Matthias
352
 
356
Schneider, Mareike
 Kreß, Volker
343
 
341
Henrichs, Darlyn
Mannschaftsergebnis
 
:
      
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSG Biebergemünd 2
2
:
0
SSV Großenhausen 4
 Böhm, Stefan
375
 
360
Frühwacht, Matthias
 Ritzel, Luca
372
 
344
Kreß, Volker
 Koch, Alexander
372
 
343
Bathon, Michael
 Lauer, Vinzenz
359
 
342
Bartusch, Dennis
Mannschaftsergebnis
1478
:
1389
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
0
:
2
SV Freigericht 1
 Kreß, Volker
354
 
369
Fleckenstein, Timo
 Bathon, Michael
351
 
365
Hofmann, Heiko
 Bartusch, Dennis
350
 
359
Staab, Roger
 Häuser, Erhard
335
 
326
Röder, Jan
Mannschaftsergebnis
1390
:
1419
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SC Roßbach 1
2
:
 0
SSV Großenhausen 4
 Sinsel, Matthias
371
 
360
Frühwacht, Matthias
 Kohlenberger, Ingo
368
 
351
Bathon, Michael
 Senzel, Jörg
361
 
340
Kreß, Volker
 Herget, Patrick
335
 
337
Bartusch, Dennis
Mannschaftsergebnis
1435
:
1388
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SSV Großenhausen 4
2
:
 0
SV Bad Orb 1
 Bathon, Michael
363
 
374
von Ehr, Roswitha
 Bartusch, Dennis
354
 
348
Schneider, Michael
 Kreß, Volker
353
 
342
Schneider, Sandra
 Frühwacht, Matthias
352
 
341
Weixler-Vonderlehr, Tina
Mannschaftsergebnis
1422
:
1405
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top