Rundenwettkämpfe

Luftgewehr 2015

logo_hsv

2015 1.lg

 

 

Wettkampfplan

 
Datum
       
 
Austragungsort: Bürgerhaus Eschbach
1.
11.10.2015  /  11:30 Uhr
SV Wallenrod
SSV Großenhausen
3 : 2
2 : 0
2.
11.10.2015  /  13:45 Uhr
SV Lanzenhain
SSV Großenhausen
1 : 4
0 : 2
 
Austragungsort: Schützenhaus SV Wallenrod
3.
08.11.2015  /  12:00 Uhr
SV Meckbach
SSV Großenhausen
1 : 4
0 : 2
4.
08.11.2015  /  14:30 Uhr
SV Hubertus Steinbach
SSV Großenhausen
3 : 2
2 : 0
 
Austragungsort: Schützenhaus SSV Großenhausen
5.
29.11.2015  /  10:00 Uhr
SSV Großenhausen
SV Sulzbach-Taunus
1 :4
0 : 2
6.
29.11.2015  /  15:15 Uhr
SSV Großenhausen
SV Petersberg
2 : 3
0 : 2
 
Austragungsort: Schützenhaus SV Sulzbach-Taunus
7.
13.12.2015
SV Eschbach
SV Steinbach
1 : 4
0 : 2

 


Tabelle

 
Vereinsname
Ringe
Einzelpunkte
Mannschaftspunkte
1.
SV Sulzbach
13478
24 : 11
12 : 2
2.
SV Petersberg
 13412
18 : 17
8 : 6
3.
SV Hubertus Steinbach
13406
17 : 18
8 : 6
4.
SSV Großenhausen
13404
19 : 16
6 : 8
5.
SV Wallenrod
13409
18 : 17
6 : 8
6.
SV Eschbach
13405
15 : 20
6 : 8
7.
SV Meckbach
13362
15 : 20
6 : 8
8.
SV Lanzenhain
13364
14 : 21
4 : 10
 

Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
Punkte
Bathon, Daria
387,86
387
388
389
388
 387
388
387
4 : 3
Scherf, Lea
387,20
 
 
388
389
383
387
389
2 : 3
Busse Jasmin
383,29
378
384
388
385
380
381
387
5 : 2
Häuser, Nadine
381,75
382
389
 
 
378
378
 
3 : 1
Kreß, Lukas
381,57
382
379
379
384
385
380
382
3 : 4
Busse, Martin
374,40
376
372
376
370
 
 
378
2 : 3
 
Mannschaftsergebnis
1905
1912
1895
1916
1913
1914
1923
 
Mannschaftsergebnis Gegner
1919
1878
1921
1914
1916
1924
1911
Einzelpunkte
2 : 3
4 : 1
4 : 1
2 : 3
1 : 4
2 : 3
4 : 1
19 : 16
Mannschaftspunkte
0 : 2
2 : 0
2 : 0
0 : 2
0 : 2
0 : 2
2 : 0
6 : 8

Gelb unterlegt => Punkt geholt


1. Einzelergebnis des 1. Wettkampftages

SV Wallenrod

 3

:

 2

SSV Großenhausen
 Kraus, Selina
95
96
96
96
383
1
:
0
382
96
96
94
96
Kreß, Lukas
 Fölsing, Marina
92
97
98
94
381
0
:
1
387
96
97
97
97
Bathon, Daria
 Alles, Katrin
98
99
100
97
394
1
:
0
378
92
95
95
96
Busse, Jasmin
 Merz, Nicole
90
97
97
96
380
0
:
1
 382
95
 95
95
97
Häuser, Nadine
 Glatzel, Anna
98
93
96
94
381
1
:
0
376
91
92
95
98
Busse, Martin
Mannschaftsergebnis
1919
:
1905
Mannschaftsergebnis

2. Einzelergebnis des 1. Wettkampftages

SV Lanzenhain

1

:

4

SSV Großenhausen
 Günther, Annette
97
98
98
94
387
1
:
0
379
95
97
95
92
Kreß, Lukas
 Jöckel, Linda
95
91
93
93
372
0
:
1
388
96
99
98
95
Bathon, Daria
 Möller, Sarah
95
95
95
90
372
0
:
1
384
95
96
98
 95
Busse, Jasmin
 Stier, Tanja
95
96
95
95
381
0
:
1
389
99
97
95
98
Häuser, Nadine
 Müller, Tim
90
92
89
92
363
0
:
1
372
94
96
93
89
Busse, Martin
Mannschaftsergebnis
1878
:
 1912
Mannschaftsergebnis

1. Einzelergebnis des 2. Wettkampftages

SV Meckbach

 1

:

4

SSV Großenhausen
Schade, Karin
96
98
96
 99
389
0
:
1
390
98
95
100
97
Bathon, Daria 
 Schröder, Sina
97
94
95
94
380
0
:
1
388
98
95
97
98
Scherf, Lea
 Appel, Pascal
94
93
88
92
367
0
:
1
388
100
 97
92
99
Busse, Jasmin
 Peters, Annika
92
97
96
98
383
1
:
0
379
94
95
96
94
Kress, Lukas
 Bolender, Jonas
95
95
94
92
376/9
0
:
1
376/10
 96
94
94
92
Busse, Martin
Mannschaftsergebnis
1895
:
1921
Mannschaftsergebnis
 

2. Einzelergebnis des 2. Wettkampftages

SV Hub. Steinbach

3

:

2

SSV Großenhausen
Fischer, Anna
97
98
96
98
389
1
:
 0
388
95
99
98
96
Bathon, Daria
Fischer, Lukas
98
99
98
97
392
1
:
0
389
98
97
97
97
Scherf, Lea
Hohmann, Jennifer
93
95
94
96
378
0
:
1
385
97
94
97
97
Busse, Jasmin 
Schneider, Marina
97
96
95
95
 383
0
:
1
384
96
96
97
95
Kress, Lukas
 Eichler, André
95
94
93
90
 372
 1
:
0
370
94
 90
94
92
Busse, Martin
Mannschaftsergebnis
1914
:
1916
Mannschaftsergebnis

1. Einzelergebnis des 3. Wettkampftages

SSV Großenhausen

1

:

 4

SV Sulzbach-Taunus
Scherf, Lea
97
98
95
93
 383
0
:
1
383
98
97
95
93
Engel, Jasmin
Bathon. Daria
95
97
98
97
387
0
:
1
388
97
98
97
96
Giese, Annika
Häuser, Nadine
97
94
95
92
378
0
:
1
383
95
97
96
95
Hoffmann, Leila
Busse, Jasmin
95
94
95
 96
380
0
:
1
384
96
96
97
95
Giese, Carmen
Kreß, Lukas
94
96
96
99
 385
1
:
0
378
93
95
 94
96
Hanl, Saskia
Mannschaftsergebnis
1913
:
1916
Mannschaftsergebnis
 

2. Einzelergebnis des 3. Wettkampftages

SSV Großenhausen

 

:

 

SV Petersberg
Scherf, Lea
98
95
97
97
387
0
:
1
396
99
100
99
98
Heck, Jana
Bathon, Daria
96
 97
97
98
388
0
:
1
389
98
97
99
95
Döllinger, Michael
Häuser, Nadine
95
95
93
95
378
1
:
0
371
94
 93
92
92
Frischkorn, Theresa
Busse, Jasmin
94
97
96
94
381
 1
:
0
380
96
94
 95
95
Heck, Annika
Kreß, Lukas
94
96
94
96
380
 0
:
 1
388
97
 99
96
96
Heck, Mona
Mannschaftsergebnis
1914
:
1924
Mannschaftsergebnis
 

Einzelergebnis des 4. Wettkampftages

SV Eschbach

 

:

 

SSV Großenhausen
Hess, Erik
96
97
95
97
385
0
:
1
387
96
97
98
96
Bathon, Daria
Möller, Fabian
93
98
96
95
382
0
:
1
389
99
98
96
96
Scherf, Lea
Schoula, Ralf
96
96
95
95
382
0
:
1
387
96
98
98
95
Busse, Jasmin
Netusil, Daniel
96
92
95
97
380
0
:
1
382
95
98
92
97
Kreß, Lukas
Christ, Michael
96
96
95
95
382
1
:
0
378
92
93
96
97
Busse, Martin
Mannschaftsergebnis
1911
:
1923
Mannschaftsergebnis
 

 

     
Go To Top