Rundenwettkämpfe

Luftgewehr 2015

Logo Schützenkreis Gelnhausen

Kreisklasse

Mannschaftsschützen

 Selina Fruehwacht Michelle Schweikart  Linus Hundsnurscher  Astrid Henze 
 Selina Frühwacht  Michelle Schweikart  Linus Hundsnurscher  Astrid Henze (MF)
 
 Alicia Munier  Anna-Maria Gerhardt  Falko Linke  
 Alicia Munier  Anna-Maria Gerhardt  Falko Linke  

Wettkampfplan

Vorrunde
 
Rückrunde
Fr
18.09.15
20:00
SV Eidengesäß 1
SSV Großenhausen 3
Fr 
06.11.15
20:00
Fr 
25.09.15
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Gondsroth 1
Fr 
13.11.15
20:00
Fr
02.10.15
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Aufenau 1
Fr 
27.11.15
20:00
Fr 
09.10.15
19:15
SV Lohrhaupten 1
SSV Großenhausen 3
Fr 
04.12.15
20:00
Fr
16.10.15
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Neudorf 1
Fr 
11.12.15
20:00

Tabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
 1.
SV Eidengesäß 1
20 : 0
14788
2.
SV Neudorf 1
12 : 8
14377
3.
SV Lohrhaupten 1
10 : 10
14429
4.
SSV Großenhausen 3
8 : 12
14559
5.
SV Aufenau 1
6 : 14
14161
6.
SV Gondsroth 1
4 : 16
14422

 Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Gerhardt, Anna-Maria
381,00
 
 
 
 
381
 
 
 
 
 
Munier, Alicia
371,00
374
 
368
 
 
 
 
 
 
 
Hundsnurscher, Linus
367,22
370
370
363
366
358
371
370
372
365
 
Schweikart, Michelle
366,56
361
367
354
361
 
367
369
372
376
372
Henze, Astrid
365,50
 368
 
 
367
368
355
 
367
 
 368
Frühwacht, Selina
359,83
 
 360
 
360
 
357
371
 
350
361
Linke, Falko
354,29
 
360
350
 
361
 
352
357
347
353
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
1455,90
1473
 1457
1435
1454
1468
1450
1462
1468
1438
1454
Mannschaftsergebnis Gegner
 
1478
1424
1429
 1470
1430
 1472
1476
1401
1440
1458
Punkte
 
0 : 2
2 : 2
4 : 2
4 : 4
6 : 4
6 : 6
6 : 8
8 : 8
8 : 10
8 : 12

 Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SV Eidengesäß 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
 Zinkhan, Nadine
386
 
374
Murnier, Alicia
 Huth, Alexander
 379
 
370
Hundsnurscher, Linus
 Streb, Corina
358
 
368
Henze, Astrid
 Huck, André
355
 
361
Schweikart, Michelle
Mannschaftsergebnis
1478
:
1473
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Gondsroth 1
 Hundsnurscher, Linus
370
 
366
Fröhlich, Dennis
 Schweikart, Michelle
367
 
357
Schmidt, Katharina
 Frühwacht, Selina
360
 
355
Fröhlich, Florian
 Linke, Falko
360
 
346
Thurzo, Georg
Mannschaftsergebnis
1457
:
1424
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
 0
SV Aufenau 1
 Munier, Alicia
368
 
377
Nagelschmidt, Frank
 Hundsnurscher, Linus
363
 
369
Blichmann, Nando
 Schweikart, Michelle
354
 
353
Korn, Alexander
 Linke, Falko
350
 
 330
Lehnhoff, Jonas
Mannschaftsergebnis
1435
:
1429
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
 Iffland, Birgit
375
 
367
Henze, Astrid
 Scheidemantel, Marco
370
 
366
Hundsnurscher, Linus
 Hihn, Christian
363
 
361
Schweikart, Michelle
 Horbeld, Markus
362
 
360
Frühwacht, Selina
Mannschaftsergebnis
1480
:
1454
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Neudorf 1
 Gerhardt, Anna-Maria
381
 
368
Wolf, Uwe
 Henze, Astrid
368
 
360
Kolb, Julian
 Linke, Falko
361
 
354
Hamann, Marina
 Hundsnurscher, Linus
358
 
348
Hamann, Hermann
Mannschaftsergebnis
1468
:
1430 
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
 0
SV Eidengesäß 1
 Hundsnurscher, Linus
371
 
385
Zinkhan, Nadine
 Schweikart, Michelle
367
 
376
HuTH, Alexander
 Frühwacht, Selina
357
 
357
Huck, André
 Henze, Astrid
354
 
354
Streb, Corina
Mannschaftsergebnis
1450
:
1472
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SV Gondsroth 1
2
:
 0
SSV Großenhausen 3
 Schmidt, Katharina
378
 
371
Frühwacht, Selina
 Fröhlich, Dennis
367
 
370
Hundsnurscher, Linus
 Fröhlich, Florian
371
 
369
Schweikart, Michelle
 Thurzo, Georg
360
 
352
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
1476
:
1462
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SV Aufenau 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
 Lehnhoff, Jonas
334
 
372
Hundsnurscher, Linus
 Korn, Alexander
347
 
372
Schweikart, Michelle
 Blichmann, Nando
356
 
367
Henze, Astrid
 Nagelschmidt, Frank
364
 
357
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
1401
:
1468
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 0
:
2
SV Lohrhaupten 1
 Schweikart, Michelle
376
 
 368
Iffland, Birgit
 Hundsnurscher, Linus
365
 
365
Hihn, Christian
 Frühwacht, Selina
350
 
360
Scheidemantel, Marco
 Linke, Falko
347
 
347
Horbeld, MaRKUS
Mannschaftsergebnis
1438
:
1440
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SV Neudorf 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
 Hamann, Marina
371
 
372
Schweikart, Michelle
 Wolf, Uwe
370
 
368
Henze, Astrid
 Kolb, Julian
365
 
361
Frühwacht, Selina
 Hamann, Hermann
352
 
353
 
Mannschaftsergebnis
1458
:
1454
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top