Rundenwettkämpfe

Luftgewehr 2018

 schuetzenbezirk main kinzig

Regionalklasse - Gelnhausen

 

 

 

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
 Punkte
1.
07.09.2018
20:00
SSGm Biebergemünd 2
SSV Großenhausen 3
1464 : 1439
2 : 0
2.
21.09.2018
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Neudorf 1
 1451 : 1418
2 : 0
3.
27.09.2018
20:00
SV Bad Orb 1
SSV Großenhausen 3
1364 : 1460
0 : 2
4.
19.10.2018
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Lohrhaupten 1
1467 : 1437
2 : 0
5.
26.10.2018
 20:00
SV Eidengesäß 1
SSV Großenhausen 3
1449 : 1378
2 : 0
6.
09.11.2018
20:00
SSV Großenhausen 3
SSGm Biebergemünd 2
1455 : 1465
0 : 2
7.
16.11.2018
20:00
SV Neudorf 1
SSV Großenhausen 3
1460 : 1516
0 : 2
8.
23.11.2018
20:00
SSV Großenhausen 3
SV Bad Orb 1
1476 : 1437
2 : 0
9.
29.11.2018
20:00
SV Lohrhaupten 1
SSV Großenhausen 3
1470 : 1470
1 : 1
10.
14.12.2018
20:00
SSV Großenhausen 1
SV Eidengesäß 1
1464 : 1435
2 : 0

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
SV Eidengesäß 1
14580
 15 : 5
2.
SSGm Biebergemünd 2
14500
 14 : 6
3.
SSV Großenhausen 3
14576
 13 : 7
4.
SV Lohrhaupten 1
14428
 9 : 11
5.
SV Neudorf 1
14428
9 : 11
6.
SV Bad Orb 1
14196
0 : 20

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Kreß, Melissa
380,17
374
 
359
 
 
384
393
386
385
 
Häuser, Marietta
378,89
378
380
382
375
 
377
382
373
 385
378
Hundsnurscher, Linus
376,00
 
 
 
367
 
 
 381
   
380
Schweikart, Michelle
369,00
 
 
 
369
 
 
       
Henze, Astrid
364,00
 
 
372
356
           
Bartusch, Dennis
353,17
 
366
347
 
346
344
 
366
 
350
Kreß, Volker
353,00
356
 353
 
 
 
350
       
Bathon, Michael
351,50
 
352
   
343
E345
360
351
351
356
 Linke, Falko
349,25
 
 
 
E342
344
E362
   
 349
 
Frühwacht, Sascha
338,00
331
 
 
 
345
 
       
Frühwacht, Selina
355,00
 
 
 
 
 
 
       
Frühwacht, Matthias
344,75
 
 
 
 
 
 
       
     
 
 
 
 
 
       
                       
Mannschaftsergebnis
 
1439
1451
1460
1467
1378
1455
 1516
1476
1470
1464
Gegner
 
1464
1418
1364
1434
1449
1465
1460
1437
 1470
1435
Punkte
 
0 : 2
2 : 2
 4 : 2
6 : 2
6 : 4
6 : 6
8 : 6
 10 : 6
11 : 7
13 : 7

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSGm Biebergemünd 2
 
 
 
SSV Großenhausen 3
Kling, Christian
377
 
 378
Häuser, Marietta
 Koch, Alexander
 374
 
 374
Kreß, Melissa
 Dimter, Christian
366
 
 356
Kreß, Volker
 Grebe, Ulrike
347
 
 331
Frühwacht, Sascha
Mannschaftsergebnis
 1464
 2 : 0
1439
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Schmidt, Niklas
 356
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
 
 
SV Neudorf 1
 Häuser, Marietta
380
 
 358
Morkel, Nicole
 Bartusch, Dennis
 366
 
 357
Wolf, Uwe
 Kreß, Volker
353
 
 355
Kolb, Julian
 Bathon, Michael
352
 
 348
Hamann, Marina
Mannschaftsergebnis
1451
 2 : 0
1418
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Bad Orb 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 Von der Ehr, Roswitha
375
 
 382
Häuser, Marietta
 Schneider, Michael
 357
 
 372
Henze, Astrid
 Neukamp, Bettina
324
 
 359
Kreß, Melissa
 Bräscher, Stefan
311
 
 347
Bartusch, Dennis
Mannschaftsergebnis
1364
 0 : 2
1460
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
 
 
SV Lohrhaupten 1
 Häuser, Marietta
 375
 
 372
Herget, Luis
 Schweikart, Michelle
 369
 
 367
Okun, Birgit
 Hundsnurscher, Linus
367
 
 364
Scheidemantel, Marco
 Henze, Astrid
 356
 
 331
Hihn, Christian
Mannschaftsergebnis
1467
 2 : 0
1434
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Bathon, Michael
 354
 
 
 
 Ersatz: Linke, Falko
 342
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SV Eidengesäß 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 Zinkhan, Nadine
 386
 
 346
Bartusch, Dennis
 Huth, Alexander
 375
 
 345
Frühwacht, Sascha
 Huck, André
350
 
 344
Linke, Falko
 Neumann, Monika
338
 
 343
Bathon, Michael
Mannschaftsergebnis
1449
 2 : 0
1378
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
 
 
SSGm Biebergemünd 2
 Kreß, Melissa
384
 
 372
Kling, Christian
 Häuser, Marietta
 377
 
 368
Dimter, Christian
 Kreß, Volker
350
 
 366
Koch, Alexander
 Bartusch, Dennis
344
 
 359
Schmidt, Niklas
Mannschaftsergebnis
1455
 0 : 2
1465
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Linke, Falko
 362
 
 
 
 Ersatz: Bathon, Michael
 345
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SV Neudorf 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 Wolf, Uwe
375
 
 393
Kreß, Melissa
 Kolb, Julian
 366
 
 382
Häuser, Marietta
 Morkel, Nicole
365
 
 381
Hundsnurscher, Linus
 Hamann, Marina
354
 
 360
Bathon, Michael
Mannschaftsergebnis
1460
 0 : 2
1516
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
 
 
SV Bad Orb 1
 Kreß, Melissa
386
 
 367
Schneider, Michael
 Häuser, Marietta
 373
 
 364
Geyer, Kira
 Bartusch, Dennis
366
 
 360
von Ehr, Roswitha
 Bathon, Michael
351
 
 346
Hagemann, Franziska
Mannschaftsergebnis
1476
 2 : 0
1437
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 Herget, Louis
374
 
 385
Häuser, Marietta
 Scheidemantel, Marco
 371
 
 385
Kreß, Melissa
 Hihn, Christian
365
 
 351
Bathon, Michael
 Okun, Birgit
360
 
 349
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
1470
 1 : 1
1470
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
 
 
SV Eidengesäß 1
 Hundsnurscher, Linus
380
 
 388
Zinkhan, Nadine
 Häuser, Marietta
 378
 
 379
Huth, Alexander
 Bathon, Michael
356
 
 339
Huck, André
 Bartusch, Dennis
350
 
 329
Neumann, Monika
Mannschaftsergebnis
1464
 2 : 0
1435
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

 

     
Go To Top