Rundenwettkämpfe

Luftpistole 2011

Kreisklasse

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
Punkte
1
 08.09.2011
 19:00
 SV Freigericht 1
 SSV Großenhausen 2
1405 : 1338
0 : 2
2
 15.09.2011
 19:30
 SSV Großenhausen 2
 SV Bieber 1
1267 : 1346
 0 : 4
3
 22.09.2011
 19:30
 SSV Großenhausen 2
 SV Lohrhaupten 1
1284 : 1390
 0 : 6
4
 06.10.2011
 19:00
 SV Bad Orb 1
 SSV Großenhausen 2
1400 : 1214
0 : 8
5
 28.10.2011
 20:00
 SV Schlierbach 1
 SSV Großenhausen 2
1409 : 1236
0 : 10
6
 03.11.2011
 19:30
 SSV Großenhausen 2
 SV Freigericht 1
1236 : 1384
0 : 12
7
 11.11.2011
 20:00
 SV Bieber 1
 SSV Großenhausen 2
1319 : 1264
0 : 14
8
 18.11.2011
 20:30
 SV Lohrhaupten 1
 SSV Großenhausen 2
1391 : 1265
0 : 16
9
 24.11.2011
 19:30
 SSV Großenhausen 2
 SV Bad Orb 1
1272 : 1325
0 : 18
10
 01.12.2011
 19:30
 SSV Großenhausen 2
 SV Schlierbach 1
 1228 : 1398
0 : 20

 


Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
 SV Bad Orb 1
13918
16 : 4
2.
 SV Lohrhaupten 1
 13874
 14 : 6
3.
 SV Schlierbach 1
 13988
 12 : 8
4.
 SV Freigericht 1
 13889
 12 : 8
5.
 SV Bieber 1
 13671
 6 : 14
6.
 SSV Großenhausen 2
 12604
 0 : 20

 


Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Häuser, Marietta
359,0
 359
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Christmann, Ralf
345,0
 352
 
344
 
 
 345
 
 
341
 343
Degler, Günter
335,8
 
328
328
 
336
 
 345
342
 
 
Frühwacht, Andrea
334,6

341
332
 334
328
342
335
327
338
 334
Schleicher, Peter
332,0

332
 
 
 
 
 
 
 
 
Häuser, Nadine
318,0
 318
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Weinel, Felix
309,0
 309
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Bendt, Scarlett
291,7

E305
 280
310
303
262 
305
303
 283
 274
Bendt, Hartmut
285,3

266
E283
 304
 269
287 
279
 293
310
277
Frühwacht, Matthias
266,0

 
 
 266
 
 
 
 
 
 
Bendt, Marilen
233,0

 
 E233
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
1338
 1267
 1284
1214
1236
1236
1264
 1265
 1272
1228
Mannschaftserg. Gegner
 
1405
 1346
 1390
1400
1409
 1384
1319
1391
1325
1398
Punkte
 
 0 : 2
0 : 4
0 : 6
0 : 8
0 : 10
 0 : 12
0 : 14
0 : 16
0 : 18
0 : 20

 


Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SV Freigericht 1
 
 
 
SSV Großenhausen 2
Pfannmüller, Thomas
363
 
352
Christmann, Ralph
Kester, Peter
345
 
359
Häuser, Marietta
Staab, Horst
341
 
318
Häuser, Nadine
Baumann, Martin
356
 
309
Weinel, Felix
Mannschaftsergebnis
1405
2 : 0
1338
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
      SV Bieber 1
Frühwacht, Andrea
341
 
339
Bagus, Matthias
Bendt, Hartmut
266
 
344
Beck, Frank
Degler, Günter
328
 
347
Schreier, Jürgen
Schleicher, Peter
332
 
316
Kaiser, Rainer
Mannschaftsergebnis
1267
0 : 2
 1346
Mannschaftsergebnis
Bendt, Scarlett (Ersatz)
305
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
SV Lohrhaupten 1
Christmann, Ralph
344
 
358
Hagemann, Gerhard
Degler, Günter
328
 
345
Vetter, Wolfgang
Frühwacht, Andrea
332
 
340
Eich, Ricardo
Bendt, Scarlett
280
 
347
Kunkel, Werner
Mannschaftsergebnis
1284
0 : 2
 1390
Mannschaftsergebnis
Bendt, Hartmut (Ersatz)
283
 
 
 
Bendt, Marilen (Ersatz)
233
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Bad Orb 1
 
 
 
SSV Großenhausen 2
Göb, Wolfgang
344
 
334
Frühwacht, Andrea
Müller, Wolfgang
356
 
304
Bendt, Hartmut
Metzler, Bernd
346
 
310
Bendt, Scarlett
Matthes, H.-Peter
354
 
266
Frühwacht, Matthias
Mannschaftsergebnis
1400
2 : 0
1214
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SV Schlierbach 1
 
 
 
SSV Großenhausen 2
Glöckner, Ralf
363
 
328
Frühwacht, Andrea
Kreuzer, Udo
362
 
336
Degler, Günter
Baist, Thomas
345
 
303
Bendt, Scarlett
Oestreich, Bernd
339
 
287
Bendt, Hartmut
Mannschaftsergebnis
1409
2 : 0
1236
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
SV Freigericht 1
Christmann, Ralph
345
 
363
Kester, Peter
Bendt, Hartmut
287
 
357
Pfannmüller, Thomas
Bendt, Scarlett
262
 
337
Baumann, Martin
Frühwacht, Andrea
342
 
327
Staab, Horst
Mannschaftsergebnis
1236
0 : 2
 1384
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SV Bieber 1
 
 
 
SSV Großenhausen 2
Beck, Frank
361
 
335
Frühwacht, Andrea
Kaiser, Rainer
351
 
345
Degler, Günter
Schreier, Jürgen
356
 
305
Bendt, Scarlett
Standke, Günter
251
 
279
Bendt, Hartmut
Mannschaftsergebnis
1319
2 : 0
 1264
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
 
 
 
SSV Großenhausen 2
Vetter, Wolfgang
352
 
327
Frühwacht, Andrea
Kunkel, Werner
340
 
342
Degler, Günter
Eich, Ricardo
346
 
303
Bendt, Scarlett
Hagemann, Gerhard
353
 
293
Bendt, Hartmut
Mannschaftsergebnis
1391
2 : 0
 1265
Mannschaftsergebnis
Loßnitzer, Jan (Ersatz)
288
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
SV Bad Orb 1
Christmann, Ralph
341
 
357
Göb, Wolfgang
Frühwacht, Andrea
338
 
322
Müller, Wolfgang
Bendt, Scarlett
283
 
310
Metzler, Bernd
Bendt, Hartmut
310
 
336
Matthes, H.-Peter
Mannschaftsergebnis
1272
0 : 2
 1325
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SSV Großenhausen
 
 
 
SV Schlierbach 1
Christmann, Ralph
343
 
342
Fechtner, Norbert
Frühwacht, Andrea
334
 
338
Oestreich, Bernd
Bendt, Scarlett
274
 
362
Glöckner, Ralf
Bendt, Hartmut
277
 
356
Baist, Thomas
Mannschaftsergebnis
1228
0 : 2
 1398
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top