Rundenwettkämpfe

Luftpistole 2012

Grundklasse 1

Tabelle

 

1 Neudorf 1 20:00 14074  
2 Altenhaßlau 1 10:10 13682 539
3 Gelnhausen 1 10:10 13468 154
4 Bad Soden 1 10:10 13489 35
5 Salmünster 1 10:10 13381 -69
6 Großenhausen 2 00:20 12355  

Setzliste

 

Schütze
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Schnitt
SCHLEICHER, PETER
339
333
 
346
346
333
 
 
339
 
339,33
HÄUSER, ERHARD
 
 
343
 
 
 
 
318
319
300
320
BENDT, HARTMUT
320
324
305
311
308
294
279
308
293
E329
307,1
BENDT, SCARLETT
294
297
308
296
300
 
301
300
306
326
303,11
BENDT, MARILEN
279
303
259
298
288
 
262
281
 
 
281,43
FRÜHWACHT, ANDREA
 
 
 
 
 
332
 
 
 
332
332
HÄUSER, NADINE
 
 
 
 
 
 
326
 
 
 
326
WEINEL, FELIX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
320
320
FRÜHWACHT, MATTHIAS
 
 
 
 
 
289
 
 
 
 
289

 


Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

Wettkampfpaarungen
  Altenhaßlau 1 - Neudorf 1 1365 : 1408
  Gelnhausen 1 - Bad Soden 1 1321 : 1278
  Großenhausen 2 - Salmünster 1 1232 : 1336

 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

Wettkampfpaarungen
  Bad Soden 1 - Altenhaßlau 1 1288 : 1369
  Neudorf 1 - Großenhausen 2 1394 : 1257
  Salmünster 1 - Gelnhausen 1 1367 : 1341

 

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

Wettkampfpaarungen
  Altenhaßlau 1 - Großenhausen 2 1388 : 1215
  Gelnhausen 1 - Neudorf 1 1322 : 1401
  Salmünster 1 - Bad Soden 1 1368 : 1324

 

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

Wettkampfpaarungen
  Altenhaßlau 1 - Salmünster 1 1397 : 1229
  Großenhausen 2 - Gelnhausen 1 1251 : 1347
  Neudorf 1 - Bad Soden 1 1414 : 1342

 

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

Wettkampfpaarungen
  Bad Soden 1 - Großenhausen 2 1355 : 1242
  Gelnhausen 1 - Altenhaßlau 1 1368 : 1391
  Salmünster 1 - Neudorf 1 1369 : 1398

 

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

Wettkampfpaarungen
  Bad Soden 1 - Gelnhausen 1 1365 : 1302
  Neudorf 1 - Altenhaßlau 1 1406 : 1395
  Salmünster 1 - Großenhausen 2 1355 : 1248

 

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

Wettkampfpaarungen
  Altenhaßlau 1 - Bad Soden 1 1370 : 1388
  Gelnhausen 1 - Salmünster 1 1370 : 1324
  Großenhausen 2 - Neudorf 1 1168 : 1392

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

Wettkampfpaarungen
  Bad Soden 1 - Salmünster 1 1370 : 1355
  Großenhausen 2 - Altenhaßlau 1 1207 : 1383
  Neudorf 1 - Gelnhausen 1 1399 : 1398

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

 

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

 

Wettkampfpaarungen
  Altenhaßlau 1 - Gelnhausen 1 1281 : 1289
  Großenhausen 2 - Bad Soden 1 1278 : 1379
  Neudorf 1 - Salmünster 1 1427 : 1333
     
Go To Top