Rundenwettkämpfe

Luftpistole 2016

Grundklasse 3

 

!!  Rundenkampfsieger !!

 

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
 Punkte
1.
08.09.2016
19:00
SSV Großenhausen 2
SV Geislitz 2
1317 : 1208
2 : 0
2.
15.09.2016
 19:00
SSV Großenhausen 2
SV Bad Orb 3
1347 : 1257
2 : 0
3.
20.09.2016
19:30
SC Roßbach 1
SSV Großenhausen 2
1274 : 1291
0 : 2
4.
27.09.2016
 20:30
SV Geislitz 2
SSV Großenhausen 2
1378 : 1351
2 : 0
5.
14.10.2016
 20:00
SV Bad Orb 3
SSV Großenhausen 2
1290 : 1313
0 : 2
6.
 20.10.2016
 19:00
SC Roßbach 1
SSV Großenhausen 2
1126 : 1295
0 : 2

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
 SSV Großenhausen 3
7914
10 : 2
2.
 SV Geislitz 2
7965
 10 : 2
3.
 SV Bad Orb 3
7691
 4 : 8
4.
 SC Roßbach 1
7186
 0 : 12

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
Trippel, Alexandra
366,00
 
363
 
365
370
 
Wagner, Dirk
352,00
353
 352
 
351
 
 
Christmann, Ralph
343,33
350
 
351
 
 
329
Frühwacht, Andrea
337,00
 
 
 
 333
341
 
Backert, Thomas
314,60
318
309
320
 
285
341
Ihlow, Jens
312,80
296
 323
330
302
 
 313
Scheerer, Thorsten
303,80
 
 E286
290
E314
317
312
 Häuser, Erhard
324,50
 
 
E320
E329
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
               
Mannschaftsergebnis
 
1317
1347
1291
1351
1313
1295
Gegner
 
1208
1257
1274
1378
1290
1126
Punkte
 
2 : 0
4 :  0
6 : 0
6 : 2
8 : 2
10 : 2

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
SV Geislitz 2
 Wagner, Dirk
 353
 
 330
Müller, Jens
 Christmann, Ralph
 350
 
 306
König, Hans
 Backert, Thomas
 318
 
 302
Schneider, Armin
 Ihlow, Jens
 296
 
 270
Brill, Ursula
Mannschaftsergebnis
 1317
2 : 0
 1208
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
SV Bad Orb 3
 Trippel, Alexandra
 363
 
 329
Matthes, Hans-Peter
 Wagner, Dirk
 352
 
 317
von Ehr, Roswitha
 Ihlow, Jens
 323
 
 312
Acker, Hermann
 Backert, Thomas
 309
 
 299
Neukamp, Bettina
Mannschaftsergebnis
 1347
2 : 0
 1257
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Scheerer, Torsten
 286
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

 SC Roßbach 1
 
 
 
SSV Großenhausen 2
 Goedecke, Andy
 332
 
 351
Christmann, Ralph
 Paul, Anita
 328
 
 330
Ihlow, Jens
 Giesa, Andrea
 312
 
 320
Backert, Thomas
 Paul, Heinz-Dieter
 302
 
 290
Scheerer, Torsten
Mannschaftsergebnis
 1274
0 : 2
 1291
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 320
Ersatz: Häuser, Erhard

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

 SC Geislitz 2
 
 
 
SSV Großenhausen 2
 Müller, Jens
 347
 
 365
Trippel, Alexandra
 Noll, Jürgen
 347
 
 351
Wagner, Dirk
 König, Hans
 342
 
 333
Frühwacht, Andrea
 Schneider, Armin
 342
 
 302
Ihlow, Jens
Mannschaftsergebnis
 1378
2 : 0
 1351
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 329
Ersatz: Häuser, Erhard
 Ersatz:
 
 
 314
Ersatz: Scheerer, Torsten

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

 SV Bad Orb 3
 
 
 
SSV Großenhausen 2
 Matthes, Peter
 338
 
 370
Trippel, Alexandra
von Ehr, Roswitha
 330
 
 341
Frühwacht, Andrea
 Acker, Hermann
 325
 
 317
Scheerer, Torsten
 Neukamp, Bettina
 297
 
 285
Backert, Thomas
Mannschaftsergebnis
 1290
0 : 2
 1313
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
SC Roßbach 1
 Backert, Thomas
 341
 
 318
Paul, Anita
 Christmann, Ralph
 329
 
 313
Goedecke, Andy
 Ihlow, Jens
 313
 
 265
Giesa, Andrea
 Scheerer, Torsten
 312
 
 230
Paul, Heinz-Dieter
Mannschaftsergebnis
 1295
2 : 0
 1126
Mannschaftsergebnis

 

 

     
Go To Top