Rundenwettkämpfe

Luftpistole 2017

 

Grundklasse 2 - Gelnhausen

 

 

 

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
 Punkte
1.
07.09.2017
19:00
SSV Großenhausen 2
SV Neudorf 2
1280 : 1287
0 : 2
2.
14.09.2017
 19:30
SV Bad Orb 2
SSV Großenhausen 2
1279 : 1342
0 : 2
3.
21.09.2017
19:00
SSV Großenhausen 2
SV Kempfenbrunn 1
1358 : 1282
2 : 0
4.
27.09.2017
19:00
SV Neudorf 2
SSV Großenhausen 2
1176 : 1328
0 : 2
5.
19.10.2017
 19:00
SSV Großenhausen 2
SV Bad Orb 2
1398 : 1230
2 : 0
6.
27.10.2017
19:00
SV Kempfenbrunn 1
SSV Großenhausen 2
1255 : 1339
0 : 2

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
SSV Großenhausen 2
8045
10 : 2
2.
SV Kempfenbrunn 1
7732
8 : 4
3.
SV Neudorf 2
6239
4 : 6
4.
SV Bad Orb 2
6201
 0 : 10

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
Wagner, Dirk
356,33
351
 
363
 
355
 
Trippel, Alexandra
351,75
 
355
 
353
346
353
Janowski, Czeslaw
347,75
 
 
337
357
353
 334
Frühwacht, Andrea
334,66
342
 
 
 
E334
328
Christmann, Ralph
335,00
332
333
331
 
344
 
Scheerer, Torsten
325,67
 
 330
327
 
E320
 
Ihlow, Jens
324,50
 
324
E331
319
 
 324
Häuser, Erhard
301,00
 
E303
 
299
 
 
Backert, Thomas
255,00
255
 
 
 
 
 
               
Mannschaftsergebnis
 
1280
1342
1358
1328
1398
1339
Gegner
 
1287
1279
1282
1176
1230
1255
Punkte
 
0 : 2
2 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 0

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
SV Neudorf 2
 Wagner, Dirk
 351
 
340
Grein, Maik
 Frühwacht, Andrea
342
 
330
Kolb, Bernhard
 Christmann, Ralph
 332
 
310
Maier, Heinz
 Backert, Thomas
 255
 
307
Wolf, Burkhard
Mannschaftsergebnis
 1280
0 : 2
 1287
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Bad Orb 2
 
 
 
SSV Großenhausen 2
 Edel, Matthias
350
 
355
Trippel, Alexandra
 Heinl, Heinrich
339
 
333
Christmann, Ralph
 Bayer, Boris
308
 
330
Scheerer, Torsten
 Reinhard, Knut
282
 
324
Ihlow, Jens
Mannschaftsergebnis
1279
0 : 2
1342
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 303
Ersatz: Häuser, Erhard

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
SV Kempfenbrunn 1
 Wagner, Dirk
363
 
340
Saamer, Klaus
 Janowski, Czeslaw
337
 
 323
Fischer, Volker
 Christmann, Ralph
 331
 
 319
Albrecht, Michael
 Scheerer, Torsten
327
 
300
Amend, Günter
Mannschaftsergebnis
1358
2 : 0
1282
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Ihlow, Jens
 331
 
 
Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

 SV Neudorf 2
 
 
 
SSV Großenhausen 2
 Kolb, Bernhard
327
 
357
Janowski, Czeslaw
 Wolf, Burkhard
317
 
353
Trippel, Alexandra
 Raschke, Erhard
280
 
319
Ihlow, Jens
 Maier, Heinz
252
 
299
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1176
0 : 2
1328
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
 
 
 
SV Bad Orb 2
 Wagner, Dirk
355
 
318
Heinl, Heinrich
 Janowski, Czeslaw
353
 
316
Bayer, Boris
 Trippel, Alexandra
346
 
313
Reinhard, Knut
 Christman, Ralph
 344
 
 283
Zwirnlein, Frank
Mannschaftsergebnis
1398
0 : 2
1230
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Frühwacht, Andrea
 334
 
 
 
 Ersatz: Scheerer, Torsten
 320
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Kempfenbrunn
 
 
 
SSV Großenhausen 2
 Saamer, Klaus
339
 
353
Trippel, Alexandra
 Albrecht, Michael
324
 
334
Janowski, Czeslaw
 Fischer, Volker
305
 
328
Frühwacht, Andrea
  Amend, Günter
287
 
 324
Ihlow, Jens
Mannschaftsergebnis
1255
0 : 2
1339
Mannschaftsergebnis

 

 

     
Go To Top