Rundenwettkämpfe

Luftpistole 2018

 http://bezirk-main-kinzig.de/wp-content/uploads/2017/10/Bezirkswappen-300x300.jpg

Grundklasse 1 - Gelnhausen

 

 

 

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
 Punkte
1.
11.09.2018
20:00
SSGm Biebergemünd 1
SSV Großenhausen 1
1327 : 1357
 0 : 2
2.
20.09.2018
 19:00
SSV Großenhausen 1
SV Neudorf 1
1404 : 1427
 0 : 2
3.
27.09.2018
19:00
SSV Großenhausen 1
SV Schlierbach 2
1396 : 1276
 2 : 0
4.
19.10.2018
20:00
SV Kempfenbrunn 1
SSV Großenhausen 1
1291 : 1414
0 : 2
5.
24.10.2018
 19:30
SV Freigericht 2
SSV Großenhausen 1
1357 : 1422
0 : 2
6.
01.11.2018
19:00
SSV Großenhausen 1
SSGm Biebergemünd 1
1422 : 1264
 2 : 0
7.
08.11.2018
20:00
SV Neudorf 1
SSV Großenhausen 1
1358 : 1382
0 : 2
8.
16.11.2018
19:00
SV Schlierbach 2
SSV Großenhausen 1
1283 : 1404
0 : 2
9.
22.11.2018
19:00
SSV Großenhausen 1
SV Kempfenbrunn 1
1399 : 1277
2 : 0
10.
29.11.2018
19:00
SSV Großenhausen 1
SV Freigericht 2
1426 : 1342
2 : 0

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
SSV Großenhausen 1
14020
18 : 2
2.
SV Neudorf 1
13902
16 : 4
3.
SV Freigericht 2
13584
14 : 6
4.
SSGm Biebergemünd 1
13173
8 : 12
5.
SV Schlierbach 2
12938
2 : 18
6.
SV Kempfenbrunn 1
11590
2 : 18

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Kreß, Volker
366,50
363
 
365
359
373
366
365
374
 
367
Wagner, Dirk
362,25
 359
360
351
372
361
 359
   
367
369
Janowski, Czeslaw
348,29
 
 351
340
360
350
349
   
346
342
Becker, Thorsten
349,00
 
349
   
 
 
       
Christmann, Ralph
344,00
 
344
 
 
338
348
346
352
332
348
Frühwacht, Andrea
333,50
 
E331
340
 323
 
E330
344
333
348
 
Ruppert, Günter
337,50
 
 
 
 
330
   
345
   
Häuser, Marietta
325,00
 325
 
 
 
 
 
       
Häuser, Erhard
318,50
310
 
 
 
 
 
327
     
Scheerer, Torsten
305,50
 
E307
 E304
 
 
 
       
     
 
 
 
 
 
       
                       
Mannschaftsergebnis
 
1357
1404
1396
1414
1422
1422
1382
1404
1393
1426
Gegner
 
1327
1427
1276
1291
1357
1264
 1358
1283
1277
1342
Punkte
 
2 : 0
 2 : 2
4 : 2
6 : 2
8 : 2
10 : 2
12 : 2
14 : 2
16 : 2
18 : 2

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSGm Biebergemünd 1
     
SSV Großenhausen 1
 Putz, Michael
 333
 
 363
Kreß, Volker
 Kling, Jürgen
 324
 
 359
Wagner, Dirk
 Seyler, Jannik
344
 
 325
Häuser, Marietta
 Sinsel, Heike
326
 
 310
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1327
 0 : 2
1357
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Putz, Tanja
 319
 
 
 
 Ersatz: Koch, Simone
 320
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Neudorf 1
 Wagner, Dirk
360
 
 368
Hermann, Roland
 Janowski, Czeslaw
 351
 
 360
Schuck, Andreas
 Becker, Thorsten
349
 
 356
Tatter, Marco
 Christmann, Ralph
344
 
 343
Wolf, Holger
Mannschaftsergebnis
1404
 0 : 2
1428
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Frühwacht, Andrea
 331
 
 
 
 Ersatz: Scheerer, Torsten
 307
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Schlierbach 2
 Kreß, Volker
 365
 
 330
Lachmeyer, Fredy
 Wagner, Dirk
 351
 
 318
Lachmayer, Detlef
 Frühwacht, Andrea
340
 
 316
Wöckel, Claudia
 Janowski, Czeslaw
340
 
 312
Lukas, Michael
Mannschaftsergebnis
1396
 2 : 0
 1276
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Scheerer, Torsten
 307
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Kempfenbrunn 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Albrecht, Michael
341
 
 372
Wagner, Dirk
 Saamer, Klaus
 339
 
 360
Janowski, Czeslaw
 Fischer, Volker
311
 
 359
Kreß, Volker
 Amend, Günter
300
 
 323
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
1291
 0 : 2
1414
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SV Freigericht 2
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Staab, Roger
344
 
 373
Kreß, Volker
 Streb, Christoph
 339
 
 361
Wagner, Dirk
 Hild, Andreas
338
 
 350
Janowski, Czeslaw
 Rossel, Dennis
336
 
 338
Christmann, Ralph
Mannschaftsergebnis
1357
 0 : 2
1422
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Staab, Horst
 336
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SSGm Biebergemünd 1
 Kreß, Volker
366
 
 335
Seyler, Jannik
 Wagner, Dirk
 359
 
 322
Sinsel, Heike
 Janowski, Czeslaw
349
 
 311
Kling, Jürgen
 Christmann, Ralph
348
 
 296
Becker, Udo
Mannschaftsergebnis
1422
 2 : 0
1264
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Frühwacht, Andrea
 330
 
 332
Ersatz: Putz, Michael
 
 
 
 314
Ersatz: Putz, Tanja

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SV Neudorf 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Wolf, Holger
351
 
 365
Kreß, Volker
 Tatter, Marco
 342
 
 346
Christmann, Ralph
 Jakob, Joachim
340
 
 344
Frühwacht, Andrea
 Schuck, Andreas
325
 
 327
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1358
 0 : 2
1382
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SV Schlierbach 2
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Lachmeyer, Fredy
331
 
 374
Kreß, Volker
 Lukas, Michael
 323
 
 352
Christmann, Ralph
 Wöckel, Claudia
 317
 
 345
Ruppert, Günter
 Piston, Peter
312
 
 333
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
1283
 0 : 2
1404
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Kempfenbrunn 1
 Wagner, Dirk
 367
 
 348
Saamer, Klaus
 Frühwacht, Andrea
 348
 
 313
Fischer, Volker
 Janowski, Czeslaw
346
 
 311
Albrecht, Michael
 Christmann, Ralph
332
 
 305
Amend, Günter
Mannschaftsergebnis
1393
 0 : 2
1277
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Freigericht 2
 Wagner, Dirk
369
 
 360
Rossel, Dennis
 Kreß, Volker
 367
 
 340
Staab, Roger
 Christmann, Ralph
348
 
 322
Staab, Horst
 Janowski, Czeslaw
342
 
 320
Hild, Andreas
Mannschaftsergebnis
1426
 2 : 0
1342
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

 

     
Go To Top