Rundenwettkämpfe

Luftpistole 2019

 

Regionalliga - Gelnhausen

 

 

 

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
 Punkte
1.
12.09.2019
19:00
SSV Großenhausen 1
SV Geislitz 1
1369 : 1321
2 : 0
2.
19.09.2019
 20:00
SV Bad Orb 1
SSV Großenhausen 1
1401 : 1402
0 : 2
3.
26.09.2019
19:00
SSV Großenhausen 1
SV Freigericht 1
1397 : 1357
2 : 0
4.
18.10.2019
20:00
SV Lohrhaupten 1
SSV Großenhausen 1
1394 : 1374
 0 : 2
5.
24.10.2019
 19:00
SSV Großenhausen 1
SV Barbarossa GN 1
1398 : 1361
2 : 0
6.
01.11.2019
20:00
SV Geislitz 1
SSV Großenhausen 1
1335 : 1410
2 : 0
7.
07.11.2019
19:00
SSV Großenhausen 1
SV Bad Orb 1
1408 : 1389
2 : 0
8.
14.11.2019
19:00
SV Freigericht 1
SSV Großenhausen 1
1384 : 1392
0 : 2
9.
21.11.2019
19:00
SSV Großenhausen 1
SV Lohrhaupten 1
1404 : 1359
2 : 0
10.
28.11.2019
20:00
SV Barbarossa GN 1
SSV Großenhausen 1
1427 : 1381
0 : 2

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
SV Lohrhaupten 1
9692
13 : 1
2.
SSV Großenhausen 1
9742
12 : 2
3.
SV Bad Orb 1
 9711
10 : 4
4.
SV Geislitz 1
9564
5 : 9
5.
SV Freigericht 1
9505
2 : 12
6.
SV Barbarossa GN 1
9372
0 : 14

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Kreß, Volker
365,50
362
360
365
370
355
368
366
371
367
371
Wagner, Dirk
363,55
368
373
369
362
361
354
363
360
362
 
Janowski, Czeslaw
345,50
 
 347
335
 
339
357
343
343
349
351
Frühwacht, Andrea
330,80
 
 
328
333
 
331
336
 
326
 
Christmann, Ralph
334,00
325
322
 
 
343
 
 
318
342
354
Scheerer, Torsten
314,00
314
 
 
 
 
 
       
 Häuser, Erhard
307,00
 
   
309
 
 
     
305
 
 
 
 
 
 
 
 
       
     
 
 
 
 
 
       
                       
Mannschaftsergebnis
 
1369
1401
1397
1374
1398
1410
1408
1392
1404
1381
Gegner
 
1321
1402
1359
1394
1361
1335
1389
1384
1359
1427
Punkte
 
2 : 0
2 : 0
2 : 0
0 : 2
2 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 0
0 : 2

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Geislitz 1
 Wagner, Dirk
368
 
 341
Mertig, Marco
 Kreß, Volker
 362
 
 330
Boss, Bettina
 Christmann, Ralph
325
 
 327
Wunderlich, Andy
 Scheerer, Torsten
314
 
 323
Müller, Jens
Mannschaftsergebnis
1369
 2 : 0
1321
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Bad Orb 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Naumann, Heiko
360
 
 373
Wagner, Dirk
 Metzler, Bernd
349
 
 360
Kreß, Volker
 Loest, Torsten
347
 
 347
Janowski, Czeslaw
 Coutu, Marcel
345
 
 322
Christmann, Ralph
Mannschaftsergebnis
1401
 0 : 2
1402
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Loest, Kathrin
 334
 
 
 
 Ersatz: Göb, Wolfgang
 359
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Freigericht 1
 Wagner, Dirk
 369
 
 364
Pfannmüller, Thomas
 Kreß, Volker
 365
 
 341
Baumann, Martin
 Janowski, Czeslaw
335
 
 328
Kester, Peter
 Frühwacht, Andrea
328
 
 326
Häuser, Harald
Mannschaftsergebnis
1397
 2 : 0
 
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Eich, Ricardo
355
 
 370
Kreß, Volker
 Vetter, Wolfgang
350
 
 362
Wagner, Dirk
 Kunkel, Werner
348
 
 333
Frühwacht, Andrea
 Hihn, Christian
341
 
 309
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1394
 2 : 0
1374
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Barbarossa GN 1
 Wagner, Dirk
361
 
 364
Volz, Lukas 
 Kreß, Volker
 355
 
 341
Hennemann, Simon 
 Christmann, Ralph
343
 
 335
Buchinger, Thorsten 
 Janowski, Czeslaw
339
 
 321
Mc Kee, Rene Michel 
Mannschaftsergebnis
1398
 2 : 0
1361
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Geislitz 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Boss, Bettina
347
 
 368
Kreß, Volker
 Müller, Jens
 338
 
 357
Janowski, Czeslaw
 Wunderlich, Andy
338
 
 354
Wagner, Dirk
 Kimmel, Oswald
312
 
 331
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
1335
 0 : 2
1410
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Bad Orb 1
 Kreß, Volker
366
 
 356
Coutu, Marcel
 Wagner, Dirk
 363
 
 348
Naumann, Heiko
 Janowski, Czeslaw
343
 
 343
Loest, Torsten
 Frühwacht, Andrea
336
 
 342
Metzler, Bernd
Mannschaftsergebnis
1408
 2 : 0
1389
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 345
Ersatz: Loest, Kathrin

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SV Freigericht 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Pfannmüller, Thomas
 364
 
 371
Kreß, Volker
 Hild, Andreas
 348
 
 360
Wagner, Dirk
 Kester, Peter
340
 
 343
Janowski, Czeslaw
 Baumann, Martin
332
 
 318
Christmann, Ralph
Mannschaftsergebnis
1384
 0 : 2
1392
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Lohrhaupten 1
 Kreß, Volker
367
 
 346
Vetter, Wolfgang
 Wagner, Dirk
 362
 
 340
Eich, Ricardo
 Janowski, Czeslaw
349
 
 339
Kunkel, Werner
 Frühwacht, Andrea
326
 
 334
Hihn, Christian
Mannschaftsergebnis
1404
 2 : 0
1359
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Christmann, Ralph
 342
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SV Barbarossa 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Stemper, Nikolaus
373
 
 371
Kreß, Volker
 Volz, Lukas
 363
 
 354
Christmann, Ralph
 Buchinger, Thorsten
349
 
 351
Janowski, Czeslaw
 Hennemann, Simon
342
 
 305
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1427
 2 : 0
1381
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

 

     
Go To Top