Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2011

Gauliga

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhr
Heimverein
Gastverein
1
 26.03.2011
 14.00
 SSV Großenhausen
 SG Büdingen
2
 30.03.2011
 18.30
 SV Bieber
 SSV Großenhausen
3
 16.04.2011
 14.00
SSV Großenhausen
 SV Aufenau
4
 14.05.2011
 14.00
SSV Großenhausen
 SV Ockstadt
5
 21.05.2011
 15.00
 Tell Hochstadt D.
SSV Großenhausen
6
 29.05.2011
 10.30
 G10 Ravolzhausen
SSV Großenhausen
7
 17.06.2011
 19.00
 SSG Maintal
SSV Großenhausen

 


Abschlusstabelle

 
Verein
Ringe
E-Pkte.
M-Pkte.
1.
SV Bieber
7.547
24 : 11
12 : 2
2.
SSG Maintal
7.505
24 : 11
10 : 4
3.
SV Hochstadt-Dörnigheim
7.471
21 : 14
10 : 4
4.
Büdinger SG
7.475
17 : 18
8 : 6
5.
SV GZ Ravolzhausen
7.504
21 : 14
6 : 8
6.
SV Diana Ockstadt
7.449
15 : 20
4 : 10
7.
SSV Großenhausen
7.357
11 : 24
4 : 10
8.
 SV Aufenau
7.331
7 : 28
2 : 12

 


Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
Punkte
Bathon, Nico
278,00
 278
 279
276
277
280
 –
 –
3:2
Henze, Astrid
266,33
 269
 –
269
 –
 –
 261
 1:2
Frühwacht, Selina
266,33
 272
 258
 272
267
 –
268
 261
3:3
Gerhardt, Anna-Maria
264,00
268
 –
 259
 –
 –
265
 –
 1:2
Linke, Falko
256,83
 270
259
242
259
262
249
1:5
Triebler, Jonas
259,00
 –
 –
 –
259
 –
 –
0:1
Bathon Michael
253,00
253
0:1
Frühwacht, Matthias
241,67
245
247
 233
 0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 1.088
1.065
 1.049
1.072
1.046
1.029
 1.008
7.357
Mannschaftserg. Gegner
 
1.064
 1.080
1.055
1.067
1.055
1.075
 1.061
-
Einzelpunkte
4:1
 2:3
 1:4
3:2
1:4
0:5
0:5
11:24
Mannschaftspunkte
 2:0
0:2
0:2
2:0
0:2
0:2
0:2
4:10

 


Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
4
:
1
Büdinger SG
Bathon, Nico
278
0
:
1
290
Kraft, Ricard
Frühwacht, Selina
272
1
:
0
268
Leitner, Patrick
Linke, Falko
270
1
:
0
266
Meuser, Markus
Gerhardt, Anna-Maria
268
1
:
0
240
Richter, Philipp
Mannschaftsergebnis
1.032
1
:
0
1.064
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Bieber
3
:
2
SSV Großenhausen 2
Dimter, Christian
273
0
:
1
Ergebnis
Bathon, Nico
Aull, Holger
278
1
:
0
258
Frühwacht, Selina
Böhm, Stefan
2678
1
:
0
259
Linke, Falko
Mobley, Viktoria
262
0
:
1
269
Henze, Astrid
Mannschaftsergebnis
1.080
1
:
0
1.065
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
1
:
4
SV Aufenau
Bathon, Nico
276
0
:
1
277
Nagelschmidt, Frank
Gerhardt, Anna-Maria
259
0
:
1
267
Blichmann, Nando
Frühwacht, Selina
272
1
:
0
239
Forst, Herbert
Linke, Falko
242
0
:
1
272
Hamann, Hermann
Mannschaftsergebnis
1049
0
:
1
1055
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
3
:
2
SV Diana Ockstádt
Bathon, Nico
277
1
:
0
272
Hilka, Markus
Henze, Astrid
269
0
:
1
270
Bastiné. Rainer
Frühwacht, Selina
267
1
:
0
264
Witsch, Alexander
Linke, Falko
259
0
:
1
261
Klein, Michael
Mannschaftsergebnis
1072
1
:
0
1067
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SG Hochstadt- Dörnigheim
4
:
1
SSV Großenhausen 2
Rotter, Claudia
264
0
:
1
280
Bathon, Nico
Leutfeld, Jens
267
1
:
0
262
Linke, Falko
Leutfeld, Kurt
262
1
:
0
245
Frühwacht, Mathias
Hartweg, Frank
262
1
:
0
259
Triebler, Jonas
Mannschaftsergebnis
1055
1
:
0
1046
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Ravolzhausen
5
:
0
SSV Großenhausen 2
Krämer, Lisa
274
1
:
0
268
Frühwacht, Selina
Schneider, Dieter
266
1
:
0
265
Gerhardt, Anna-Maria
Krämer, Robert
268
1
:
0
249
Linke, Falko
Schmidt, Uwe
267
1
:
0
247
Frühwacht, Mathias
Mannschaftsergebnis
1075
1
:
0
1029
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSG Maintal
5
:
0
SSV Großenhausen 2
Strauss, Björn
269
1
:
0
261
Henze, Astrid
Link, Heike
262
1
:
0
261
Frühwacht, Selina
Sczeburek, Birgit
261
1
:
0
233
Frühwacht, Matthias
Rott, Michael
269
1
:
0
253
Bathon, Michael
Mannschaftsergebnis
1.061
1
:
0
1.008
Mannschaftsergebnis

 

Valid XHTML 1.0 Transitional

CSS ist valide!

     
Go To Top