Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2011

Kreisklasse

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
Punkte
1
 01.04.2011
 19.00 Uhr
 SSV Großenhausen 3
 SV Eidengesäß 1
 1.010
0:2
2
 09.04.2011
 15.00 Uhr
 SV Freigericht 1
SSV Großenhausen 3
 1.036
2:0
3
 15.04.2011
 19.00 Uhr
 SV Gondsroth 1
SSV Großenhausen 3
990
0:2
4
 06.05.2011
 19.00 Uhr
SSV Großenhausen 3
 SV Aufenau 2
 1.035
 2:0
5
 18.05.2011
 20.00 Uhr
 SV Bad Orb 1
SSV Großenhausen 3
970 
1000 
6
 27.05.2011
 18.00 Uhr
 SV Eidengesäß 1
SSV Großenhausen 3
1050 
 1015
7
 03.06.2011
 19.00 Uhr
SSV Großenhausen 3
 SV Freigericht 1
1024 
 977
8
 10.06.2011
 19.00 Uhr
SSV Großenhausen 3
 SV Gondsroth 1
1009 
1016 
9
 15.06.2011
 19.30 Uhr
 SV Aufenau 2
SSV Großenhausen 3
 950
956
10
 24.06.2011
 19.00 Uhr
SSV Großenhausen 3
 SV Bad Orb 1
1030
 1001

 


Abschlusstabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
 SV Eidengesäß 1
10.250
20:00
2.
 SV Gondsroth 1
10.245
16:04
3.
SSV Großenhausen 3
10.105
12:08
4.
SV Bad Orb 1
9.706
08:12
5.
 SV Freigericht 1
9.883
04:16
6.
 SV Aufenau 2
8.542
00:20

 


Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Henze, Astrid
258,33
250
 260
 265
 -
255 
 258
265 
 267
 -
 -
Kreß, Volker
260,75
255
 261
 253
 274
 251
252 
 255
 254
 252
 255
Bathon, Michael
253,50
257
 262
252
 243
 250
 250
257 
 234
 238
 -
Häuser, Erhard
258,50
248
 -
 -
 269
 244
 255
 247
 254
 236
255
Frühwacht, Matthias
251,00
-
 253
 -
 249
 -
 -
 -
 230
 -
Frühwacht, Sascha
228,00
E226
 E238
 220
 -
E246 
 -
 -
 -
244
Sieblist, Steffen
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 276
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis

1.010
1.036
 990
 1.035
 1000
 1015
 1024
1009 
 956
 1030
Mannschaftserg. Gegner

1.028
998
 1.016
 958
 970
 1050
977 
 1016
950
 1001
Punkte

0:2
 2:0
 0:2
 2:0
 2:0
0:2 
 2:0
0:2 
 2:0
 2:0

 


Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
2
SV Eidengesäß 1
Bathon, Michael
257
 
276
Zinkhan, Nadine
Kreß, Volker
255
 
255
Huck, André
Henze, Astrid
250
 
255
Zirkel, Reiner
Häuser, Erhard
248
 
242
Günther, Edgar
Mannschaftsergebnis
1.010
:
 1.028
Mannschaftsergebnis
Ersatz: Frühwacht, Sascha
E226
 
-
-

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Freigericht 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
Fleckenstein, Timo
262
 
262
Bathon, Michael
Odenthal, Carsten
249
 
261
Kreß, Volker
Staab, Roger
250
 
260
Henze, Astrid
Röder, Jan
237
 
253
Frühwacht, Matthias
Mannschaftsergebnis
998
:
 1.036
Mannschaftsergebnis
-
-
 
E238
Ersatz: Frühwacht, Sascha

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Gondsroth 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
Thurzo, Georg
254
 
265
Henze, Astrid
Schmidt, Volker
250
 
252
Bathon, Michael
Knöll, Egon
249
 
253
Kreß, Volker
Schmidt, Katharina
263
 
220
Frühwacht, Sascha
Mannschaftsergebnis
1.016
:
990 
Mannschaftsergebnis
Fröhlich, Denis
E243
 
-
-

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Aufenau 2
Kreß, Volker
274
 
239
Kern, Heiko
Bathon, Michael
243
 
247
Hohmann, Peter
Häuser, Erhard
269
 
240
Kern, Beate
Frühwacht, Matthias
249
 
232
Henschkel, Marco
Mannschaftsergebnis
1.035
:
 958
Mannschaftsergebnis
-
-
 
-
-

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SV Bad Orb 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
Roswitha von Ehr
270
 
255
Henze, Astrid
Schneider Michael
247
 
251
Volker Kreß
Schnarr Thomas
239
 
244
Häuser Erhard
Bormann Oliver
214
 
250
Bathon Michael
Mannschaftsergebnis
970
:
1000
Mannschaftsergebnis
Heim Ersatz 1
Ergebnis
 
246
Frühwacht Sascha Ersatz 1

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Eidengesäß 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
Zinkhan Nadine
271
 
258
Henze Astrid
Huth Alexander
270
 
252
Kreß Volker
Zirkel Reiner
265
 
255
Häuser Erhard
Günther Edgar
244
 
250
Bathon Michael
Mannschaftsergebnis
1050
:
1015 
Mannschaftsergebnis
Heim Ersatz 1
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast Ersatz 1

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Freigericht 1
Henze Astrid
265
 
273
Fleckenstein Timo
Kreß Volker
255
 
240
Staab Roger
Häuser Erhard
247
 
237
Odenthal Carsten
Bathon Michael
257
 
227
Röder Jan
Mannschaftsergebnis
1024
:
977 
Mannschaftsergebnis
Heim Ersatz 1
Ergebnis
 
Ergebnis
Gast Ersatz 1

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
2
SV Gondsroth 1
Henze Astrid
267
 
253
Thurzo Georg
Kreß Volker
254
 
239
Schmidt Volker
Häuser Erhard
254
 
264
Schmidt Katharina
Bathon Michael
234
 
260
Knöll Egon
Mannschaftsergebnis
1009
:
1016 
Mannschaftsergebnis
Heim Ersatz 1
Ergebnis
 
259
Fröhlich Denis Ersatz 1

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SV Aufenau 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
Kern, Heiko
248
 
252
Kreß Volker
Heuschkel, Marco
254
 
238
Bathon Michael
Kern, Beate
200
 
230
Frühwacht Matthias
Hohmann, Peter
248
 
236
Häuser Erhard
Mannschaftsergebnis
950
:
 956
Mannschaftsergebnis
Geipel, Christoph
E207
 
-
-

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Bad Orb 1
Kreß, Volker
255
 
270
Von Ehr, Roswitha
Häuser, Erhard
255
 
250
Schneider, Michael
Frühwacht, Sascha
244
 
244
Schnarr, Thomas
Sieblist, Steffen
276
 
237
Bormann, Oliver
Mannschaftsergebnis
1030
:
1001
Mannschaftsergebnis
-
-
 
-
-

 

CSS ist valide!

Valid XHTML 1.0 Transitional

     
Go To Top