Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2012

Gauliga

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhr
Heimverein
Gastverein
1
24.03.2012
16:00
Büdinger SG
SSV Großenhausen 2
2
31.03.2012
14:00
SSV Großenhausen 2
SV Diana Ockstadt
3
26.04.2012
19:30
SV Altenstadt
SSV Großenhausen 2
4
11.05.2012
19:00
SV Eidengesäß
SSV Großenhausen 2
5
02.06.2012
14:00
SSV Großenhausen 2
SG Hochstadt-Dörnigheim
6
23.06.2012
14:00
SSV Großenhausen 2
SV GZ Ravolzhausen
7
30.06.2012
14:00
SSV Großenhausen 2
SSG Maintal

 


Tabelle

Platz
Verein
Ringe
E-Pkte.
M-Pkte.
1.
SV Ockstadt
6.387
21 : 9
10 : 2
2.
SV Ravolzhausen
6.368
21 : 9
8 : 4
3.
SSG Maintal
6.438
18 : 12
8 : 4
4.
Büdinger SG
6.403
16 : 14
8 : 4
5.
SG Hochstadt-Dörnigheim
6.297
11 : 19
4 : 8
6.
SV Eidengesäß
6.286
11 : 19
4 : 8
7.
SV Altenstadt
6.262
11 : 19
4 : 8
8.
SSV Großenhausen
6.320
11 : 19
2 : 10


Setzliste

Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
Punkte
Bathon, Nico
275,33
279
264
282
277
274
276

3 : 3
Gerhardt, Anna-Maria
262,00
260
255
262
259
267
269
3 : 3
Frühwacht, Selina
259,60
275
259
267
261
233
2 : 3
Linke, Falko
257,17
249
258
256
249
277
254

2 : 4
Henze, Astrid
255,00


255



0 : 1
Mannschaftsergebnis

 

1063
1036
1067
1040
1082
1032

0 : 6
Mannschaftserg. Gegner
1077
1044
1074
1041
1083
1062


Einzelpunkte

 

2 : 3
1 : 4
2 : 3
3 : 2
2 : 3
1 : 4

11 : 19
Mannschaftspunkte

 

0 : 2
0 : 2
0 : 2
2 : 0
0 : 2
0 : 2

2 : 10


Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

Büdinger SG
3
:
2
SSV Großenhausen 2
Kraft, Ricard
271
0
:
1
279
Bathon, Nico
Geiss, Thomas
270
0
:
1
275
Frühwacht, Selina
Leitner, Patrick
269
1
:
0
260
Gerhardt, Anna-Maria
May, Jennifer
267
1
:
0
249
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
1077
1
:
0
1063
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
1
:
4
SV Diana Ockstadt
Bathon, Nico
264
0
:
1
270
Hilka, Markus
Frühwacht, Selina
259
0
:
1
269
Bastiné, Rainer
Gerhardt, Anna-Maria
255
1
:
0
245
Klein, Michael
Linke, Falko
258
0
:
1
260
Rösinger, Björn
Mannschaftsergebnis
1036
0
:
1
1044
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Altenstadt
3
:
2
SSV Großenhausen 2
Schwarz, Constantin
282 / 93
0
:
1
282 / 94
Bathon, Nico
Ohl, Phillip
276
1
:
0
267
Frühwacht, Selina
Gutermuth, Markus
259
0
:
1
262
Gerhardt, Anna-Maria
Ohl, Dieter
257
1
:
0
256
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
1074
1
:
0
1067
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Eidengesäss
2
:
3
SSV Großenhausen 2
Zinkhan, Nadine
276
0
:
1
277
Bathon, Nico
Huth, Alexander
266
1
:
0
255
Henze, Astrid
Huck, André
251
0
:
1
259
Gerhardt, Anna-Maria
Zirkel, Reiner
248
0
:
1
249
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
1041
1
:
0
1040
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
2
:
3
SG Hochstadt-Dörnigheim
Bathon, Nico
274
0
:
1
281
Leutfeld, Jens
Frühwacht, Selina
264
1
:
0
262
Leutfeld, Kurt
Gerhardt, Anna-Maria
267
0
:
1
272
Rotter, Claudia
Linke, Falko
277
1
:
0
268
Hertweg, Frank
Mannschaftsergebnis
1082
0
:
1
1083
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
1
:
4
SV GZ Ravolzhausen
Bathon, Nico
276
0
:
1
279
Krämer, Franziska
Frühwacht, Selina
233
0
:
1
271
Scheider, Dieter
Gerhardt, Anna-Maria
269
1
:
0
249
Schmidt, Uwe
Linke, Falko
254
0
:
1
263
Krämer, Robert
Mannschaftsergebnis
1032
0
:
1
1062
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
Punkte
:
Punkte
SSG Maintal

:





:






:





:



Mannschaftsergebnis


:


Mannschaftsergebnis

     
Go To Top