Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2012

Kreisklasse

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
Freitag, 20.04.2012
19:00
Großenhausen 3
Bad Orb 1
2
Freitag, 27.04.2012
19:00
Gondsroth 1
Großenhausen 3
3
Freitag, 04.05.2012
19:00
Großenhausen 3
Rossbach 1
4
Sonntag, 13.05.2012
10:00
Aufenau 1
Großenhausen 3
5
Freitag, 18.05.2012
19:00
Großenhausen 3
Freigericht 1
6
Donnerstag, 31.05.2012
20:00
Bad Orb 1
Großenhausen 3
7
Freitag, 08.06.2012
19:00
Großenhausen 3
Gondsroth 1
8
Freitag, 15.06.2012
19:30
Rossbach 1
Großenhausen3
9
Freitag, 22.06.2012
19:00
Großenhausen 3
Aufenau 1
10
Samstag, 30.06.2012
15:00
Freigericht 1
Großenhausen 3

 


Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
SV Aufenau
10.446
20 : 0
2.
SV Gondsroth
10.409
16  : 4
3.
SSV Großenhausen 3
10.168
12 : 8
4.
SV Freigericht
9.922
8 : 12
5
SV Rossbach
9.780
3 : 17
5.
SV Bad Orb
9.702
1 : 19

 


Setzliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Sieblist, Steffen
278,00

 






 
 278
Henze, Astrid
262,33
-
-
-
-
-
261
-
263
 
263
Bathon, Michael
259,30
256
256
264
 259
255
253
270
256
 258
266
Kreß, Volker
252,56
259
260
242
 256
258
250
252
257
239
 
Häuser, Erhard
251,00
245
255
248
248
260
-
246
-
255

Frühwacht, Matthias
248,00
253
239
249
245
261
259
251
243
248
233
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis

1013
1010
1003
1008
1034
1023
1019
1019
1000
1039
Mannschaftserg. Gegner

980
1022
950
1036
995
998
1029
996
1032
987
Punkte

2 : 0
0 : 2
2 : 0
0 : 2
2 : 0
2 : 0
0 : 2
2 : 0
0 : 2
2 : 0

 


Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
SV Bad Orb
Kreß, Volker
259
 
273
Ehr, Roswitha von
Bathon, Michael
256
 
240
Schneider, Michael
Frühwacht, Matthias
253
 
237
Schneider, Philip
Häuser, Erhard
245
 
230
Sonnabend, Peter
Mannschaftsergebnis
1013
:
980
Mannschaftsergebnis
Ersatz:

 

Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Gondsroth
2
:
0
SSV Großenhausen 3
Schmidt, Katharina
270

260
Kreß, Volker
Thurzo, Georg
261

256
Bathon, Michael
Fröhlich, Denis
259

255
Häuser, Erhard
Schmidt, Volker
232

239
Frühwacht, Matthias
Mannschaftsergebnis
1022
:
1010
Mannschaftsergebnis
Ersatz:



Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen
2
:
0
SV Rossbach
Barthon, Michael
264

231
Senzel, Jörg
Häuser, Erhard
249

239
Hellenkamp, Hans-Jürgen 
Frühwacht, Matthias
249

220
Prasch, Lothar
Kreß, Volker
242

260
Sinsel, Matthias
Mannschaftsergebnis
1003
:
950
Mannschaftsergebnis
Ersatz:



Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

Aufenau 1
2
:
0
SSV Großenhausen 3
Nagelschmidt, Frank
274

259
Bathon, Michael
Blichmann, Nando
262

256
Kreß, Volker
Hamann, Hermann
249

248
Häuser, Erhard
Forst, Herbert
251

245
Frühwacht, Matthias
Mannschaftsergebnis
1036
:
1008
Mannschaftsergebnis
Ersatz:



Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
2
:
0
Freigericht 1
Bathon, Michael
255

265
Fleckenstein, Timo
Kreß, Volker
258

255
Staab, Roger
Häuser, Erhard
260

244
Röder, Jan
Frühwacht, Matthias
261

231
Steinbauer, Erich
Mannschaftsergebnis
1034
:
995
Mannschaftsergebnis
Ersatz:



Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

Bad Orb 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
von Ehr, Roswitha
262

261
Henze, Astrid
Schnarr, Thomas
249

259
Frühwacht, Matthias
Sonnabend, Peter
245

253
Bathon, Michael
Schneider, Philip
242

250
Kreß, Volker
Mannschaftsergebnis
998
:
1023
Mannschaftsergebnis
Ersatz:



Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
2
SV Gondsroth 1
Bathon, Michael
270

262
Schmidt, Katharina
Kreß, Volker
252

258
Thurzo, Georg
Häuser, Erhard
246

266
Fröhlich, Denis
Frühwacht, Matthias
251

243
Schmidt, Volker
Mannschaftsergebnis
1019
:
1029
Mannschaftsergebnis
Ersatz:



Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SV Rossbach 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
Sinsel, Matthias
244

263
Henze, Astrid
Born, Berthold
263

256
Bathon, Michael
Kohlenberger, Ingo
252

257
Kreß, Volker
Senzel, Jörg
237

243
Frühwacht, Matthias
Mannschaftsergebnis
996
:
1019
Mannschaftsergebnis
Ersatz:



Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
2
SV Aufenau 1
Nagelschmidt, Frank
276

258
Bathon, Michael
Blichmann, Nando
256

239
Kreß, Volker
Hamann, Hermann
260

255
Häuser, Erhard
Forst, Herbert
240

248
Frühwacht, Mathias
Mannschaftsergebnis
1000
:
1032
Mannschaftsergebnis
Ersatz:



Ersatz:

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SV Freigericht
0
:
2
SSV Großenhausen 3
Fleckenstein, Timo
264

263
Henze, Astrid
Staab, Roger
244

266
Bathon, Michael
Schnarr, Thomas
248

232
Frühwacht, Mathias
Steinbauer, Erich
248

278
Sieblist, Steffen
Mannschaftsergebnis
987
:
1039
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top