Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2013

Kreisklasse

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
   
1
Freitag, 26.04.2013
19:00
Lohrhaupten 1
Großenhausen 2
907 : 1054
0 : 2
2
Freitag, 10.05.2013
19:00
Bieber 2
Großenhausen 2
989 : 1035
0 : 2
3
Samstag, 18.05.2013
17:00
Großenhausen 2
Freigericht 1
1066 : 971
2 : 0
4
Freitag, 31.05.2013
19:30
Rossbach 1
Großenhausen 2
958 : 1045
0 : 2
5
Samstag, 15.06.2013
17:00
Großenhausen 2
Lohrhaupten 1
1072 : 987
2 : 0
6
Samstag, 22.06.2013
17:00
Großenhausen 2
Bieber 2
1067 : 957
2 : 0
7
Samstag, 29.06.2013
15:00
Freigericht 1
Großenhausen 2
1033 : 1085
0 : 2
8
Samstag, 06.07.2013
17:00
Großenhausen 2
Rossbach 1
1087 : 1013
2 : 0

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
SSV Großenhausen
8511
16 : 0
2.
SV Bieber
7992
10 : 6
3.
SV Freigericht
7986
7 : 9
4.
SV Rossbach
7846
4 : 12
5.
SV Lohrhaupten
7674
3 : 13

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
Bathon, Daria
277,40
0
0
277
0
268
281
279
282
Bathon, Nico
274,00
273
268
275
278
271
274
279
0
Frühwacht, Selina
262,50
264
247
266
254
274
263
262
270
Gerhardt, Anna-Maria
259,13
258
259
248
266
259
249
265
269
Linke, Falko
260,00
259
261
0
0
0
0
0
0
Henze, Astrid
256,50
0
0
0
247
0
0
0
266
Mannschaftsergebnis
 
1054
1035
1066
1045
1072
1067
1085
1087
Gegner
 
907
989
971
958
0
957
1033
1013
Punkte
 
2 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 0
2 : 0

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
0
:
2
SSV Großenhausen 2
Hihn, Christian
242
:
273
Bathon, Nico
Freitag, Marcel
225
:
264
Frühwacht, Selina
Scheidemantel, Marco
225
:
258
Gerhardt, Anna-Maria
Glück, Edgar
215
:
259
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
907
:
1054
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Bieber 2
0
:
2
SSV Großenhausen 2
Rickert, Natascha
264
:
268
Bathon, Nico
Freund, Reinhard
247
:
247
Frühwacht, Selina
Rau, Markus
222
:
259
Gerhardt, Anna-Maria
Rickert, Nicole
256
:
261
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
989
:
1035
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
2
:
0
SV Freigericht 1
Bathon, Daria
277
:
246
Fleckenstein, Timo
Bathon, Nico
275
:
240
Hofmann, Heiko
Frühwacht, Selina
266
:
237
Röder, Jan
Gerhardt, Anna-Maria
248
:
248
Steinbauer, Erich
Mannschaftsergebnis
1066
:
971
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Rossbach 1
0
:
2
SSV Großenhausen 2
Sinsel, Matthias
242
:
247
Henze, Astrid
Born, Berthold
250
:
278
Bathon, Nico
Senzel, Jörg
245
:
254
Frühwacht, Selina
Prasch, Lothar
221
:
266
Gerhardt, Anna-Maria
Mannschaftsergebnis
958
:
1045
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
2
:
0
SV Lohrhaupten 1
Bathon, Daria
268
:
263
Hihn,  Christian
Bathon, Nico
271
:
250
Freitag, Marcel
Frühwacht, Selina
274
:
241
Scheidemantel, Marco
Gerhardt, Anna-Maria
259
:
233
Glück, Edgar
Mannschaftsergebnis
1072
:
987
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
2
:
0
SV Bieber 2
Bathon, Daria
281
:
249
Rickert, Natascha
Bathon, Nico
274
:
242
Freund, Reinhard
Frühwacht, Selina
263
:
247
Rau, Markus
Gerhardt, Anna-Maria
249
:
219
Rau, Dominik
Mannschaftsergebnis
1067
:
957
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SV Freigericht 1
0
:
2
SSV Großenhausen 2
 Fleckenstein, Timo
274
:
279
Bathon, Daria
 Staab, Roger
253
:
279
Bathon, Nico
 Hofmann, Heiko
251
:
262
Frühwacht, Selina
 Steinbauer, Erich
255
:
265
Gerhardt, Anna-Maria
Mannschaftsergebnis
1033
:
1085
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
2
:
0
SV Roßbach 1
Bathon, Daria
282
:
259
Kohlenberger, Ingo
Henze, Astrid
266
:
259
Sinsel, Matthias
Frühwacht, Selina
270
:
251
Born, Berthold
Gerhardt, Anna-Maria
269
:
244
Senzel, Jörg
Mannschaftsergebnis
1087
:
1013
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
     
Ersatz:
     
Go To Top