Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2014

Grundklasse

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
   
1.
Freitag, 11.04.2014
19:00
Lohrhaupten 1
Großenhausen 3
967 : 1006
0 : 2
2
Donnerstag, 08.05.2014
20:00
Bad Orb 1
Großenhausen 3
988 : 1018
0 : 2
3
Dienstag, 13.05.2014
20:00
Geislitz 1
Großenhausen 3
990 : 1005
0 : 2
4
Freitag, 23.05.2014
19:00
Großenhausen 3
Lohrhaupten
1034 : 962
2 : 0
5
Freitag, 20.06.2014
19:00
Großenhausen 3
Bad Orb 1
1030 : 994
2 : 0
6
Freitag, 27.06.2014
19:00
Großenhausen 3
Geislitz 1
1033 : 1005
2 : 0

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
SSV Großenhausen 3
6126
12 : 0
2.
SV Geislitz 1
5973
6 : 6
3.
SV Bad Orb 1
5948
5 : 7
4.
SV Lohrhaupten 1
5725
1 : 11

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
Kreß, Lukas
263,00
261
266
256
263
267
265
Frühwacht, Matthias
255,17
255
262
242
257
257
258
Bathon, Michael
254,00
250
247
263
245
261
258
Kreß, Volker
248,83
240
243
244
269
245
252
Häuser, Erhard
0
0
0
0
0
0
0
Linke, Falko
0
0
0
0
E254
0
0
Munier, Alicia
0
0
0
0
E253
0
0
Schweikart, Michelle
0
0
0
0
E222
0
0
Gerhardt, Anna-Maria
0
0
0
0
0
0
0
 
 
0
0
0
0
0
0
               
Mannschaftsergebnis
 
1006
1018
1005
1034
1030
1033
Gegner
 
967
988
990
962
994
1005
Punkte
 
2 : 0
4 : 0
6 : 0
8 : 0
10 : 0
12 : 0

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
Freitag, Marcel
254
:
261
Kreß, Lukas
Scheidemantel, Marco
242
:
255
Frühwacht, Matthias
Glück, Edgar
238
:
250
Bathon, Michael
Hihn, Christian
233
:
240
Kreß, Volker
Mannschaftsergebnis
967
:
1006
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Bad Orb 1
0
:
2
SSV Großenhausen 3
von Ehr, Roswitha
268
:
261
Kreß, Lukas
Schneider, Michael
243
:
255
Frühwacht, Matthias
Schneider, Phillip
241
:
250
Bathon, Michael
Sonnabend, Peter
236
:
240
Kreß, Volker
Mannschaftsergebnis
988
:
1050
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Geislitz 1
0
:
SSV Großenhausen 3
Knaus, Judith
243
:
256
Kreß, Lukas
Scheidt, Martin
265
:
242
Frühwacht, Matthias
Brill, Bernd
251
:
263
Bathon, Michael
Koch, Christian
231
:
244
Kreß, Volker
Mannschaftsergebnis
990
:
1005
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
SV Lohrhaupten 1
Kreß, Lukas
263
:
248
Scheidemantel, Marcel
Frühwacht, Matthias
257
:
239
Glück, Edgar
Bathon, Michael
245
:
243
Hihn, Christian
Kreß, Volker
269
:
232
Freitag, Marcel
Mannschaftsergebnis
1034
:
962
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
SV Bad Orb 1
Kreß, Lukas
267
:
268
von Ehr, Roswitha
Frühwacht, Matthias
257
:
260
Schneider, Michael
Bathon, Michael
261
:
228
Schneider, Philip
Kreß, Volker
245
:
238
Sonnabend, Peter
Mannschaftsergebnis
1030
:
994
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
0
:
SV Geislitz 1
Kreß, Lukas
265
:
258
Knaus, Judith
Frühwacht, Matthias
258
:
255
Scheidt, Martin
Bathon, Michael
258
:
250
Brill, Bernd
Kreß, Volker
252
:
242
Koch, Christian
Mannschaftsergebnis
1033
:
1005
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top