Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2015

Kreisklasse

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
 Punkte
1.
 22.04.2015
19:00
Aufenau 1
Großenhausen 3
 1004 : 978
2 : 0
2.
08.05.2015
 19:00
 Großenhausen 3
Bieber 1
1008 : 1057
0 : 2
3.
 22.05.2015
19:00
Großenhausen 3
 Freigericht 1
1022 : 1041
0 : 2
4.
 12.06.2015
 19:00
 Gondsroth 1
Großenhausen 3
1050 : 999
2 : 0
5.
 26.06.2015
 19:00
 Großenhausen 3
Aufenau 1
1017 : 1000
2 : 0
6.
 09.07.2015
 19:00
 Bieber 1
Großenhausen 3
1077 : 1009
2 : 0
7.
18.07.2015
15:00
 Freigericht 1
 Großenhausen 3
1034 : 1004
2 : 0
8.
 24.07.2015
 19:00
 Großenhausen 3
 Gondsroth 1
1002 : 984
2 : 0

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
 SV Bieber 1
 8590
 16 : 0
2.
 SV Freigericht 1
 8249
12 : 4
3.
 SV Gondsroth 1
8179  -78
 4 : 12
4.
 SV Aufenau 1
8132  -141
4 : 12
5.
 SSV Großenhausen 3
 8039  -208
 2 : 12

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
Bathon, Michael
258,71
 248
254
 267
260
261
260
261
 253
Kreß, Volker
254,71
 250
258
257
250
259
255
254
 242
Linke, Falko
247,20
 240
 
255
241
250
250
 
 250
Frühwacht, Matthias
244,50
 
243
 
 
 
 
246
 
Häuser, Erhard
243,40
240
 
E242
248
 
244
243
 
Bartusch, Dennis
243,00
E229
253
243
 
247
 
 
257
Gerhardt, Anna-Maria
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
   
                   
Mannschaftsergebnis
 
978
1008
1022
999
1017
1009
1004
1002
Gegner
 
1004
1057
1041
1050
1000
1077
 1034
984
Punkte
 
0 : 2
0 : 4
0 : 6
0 : 8
2 : 8
2 : 10
2 : 12
4 : 12

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SV Aufenau 1
 
SSV Großenhausen 3
 Forst, Herbert
 242
 
250
Kreß, Volker
 Schlößler, Stefan
235
 
240
Häuser, Erhard
 Nagelschmidt, Jürgen
259
 
240
Linke, Falko
 Nagelschmidt, Frank
268
 
248
Bathon, Michael
Mannschaftsergebnis
1004
2 : 0
 978
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Bartusch, Dennis
 229
 
 
 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
SV Bieber 1
 Bathon, Michael
 254
 
 261
Dimter, Christian
 Bartusch, Dennis
 253
 
271
Dimter, Tobias
 Kreß, Volker
 258
 
261
Aull, Holger
 Frühwacht, Matthias
243
 
264
Victoria, Mobley
Mannschaftsergebnis
1008
0 : 2
1057
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
SV freigericht 1
 Bathon, Michael
267
 
 252
Staab, Roger
 Bartusch, Dennis
243
 
 267
Hofmann, Heiko
 Kreß, Volker
257
 
 256
Röder, Jan
 Linke, Falko
255
 
266
Fleckenstein, Timo
Mannschaftsergebnis
 1022
0 : 2
1041
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Häuser, Erhard
 242
 
 
 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Gondsroth 1
 
SSV Großenhausen 3
 Schmidt, Katharina
276
 
250
Kreß, Volker
 Fröhlich, Dennis
259
 
260
Bahon, Michael
 Rether, Lukas
265
 
248
Häuser, Erhard
 Schmidt, Volker
250
 
241
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
 1050
2 : 0
999
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
SV Aufenau 1
 Baton, Michael
261
 
272
Nagelschmidt, Frank
 Kreß, Volker
259
 
259
Blichmann, Nando
 Bartusch, Dennis
247
 
252
Hamann, Hermann
 Linke, Falko
250
 
217
Schlößler, Stefan
Mannschaftsergebnis
1017
2 : 0
1000
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Bieber 1
 
SSV Großenhausen 3
 Dimter, Tobias
273
 
260
Bathon, Michael
 Dimter, Christian
272
 
255
Kreß, Volker
 Rickert, Nicole
266
 
250
Linke, Falko
 Mobley, Victoria
266
 
244
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
1077
2 : 0
1009
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SV Freigeicht 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 Fleckenstein, Timo
268
 
 261
Bathon, Michael
 Hofmann, Heiko
261
 
254
Kreß, Volker
 Röder, Jan
260
 
243
Häuser, Erhard
 Staab, Roger
245
 
246
Frühwacht, Matthias
Mannschaftsergebnis
1034
2 : 0
1004
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
 
 
SV Gondsroth 1
 Bathon, Michael
 253
 
256
Schmidt, Katharina
 Bartusch, Dennis
257
 
258
Fröhlich, Dennis
 Kreß, Volker
242
 
218
Rether, Lukas
 Linke, Falko
250
 
252
Thurzo, Georg
Mannschaftsergebnis
1002
2 : 0
984
Mannschaftsergebnis

 

 

 

     
Go To Top