Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2016

Kreisklasse

 

Die 3. KK-Mannschaft ist MEISTER in der Kreisklasse!!

 

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
 Punkte
1.
15.04.2016
19:00
SSV Großenhausen 3
SC Freigericht 1
1033 : 977
2 : 0
2.
22.04.2016
 19:00
 SV Lohrhaupten 1
SSV Großenhausen 3
969 : 968
2 : 0
3.
29.04.2016
19:00
SSV Großenhausen 3
 SV Bad Orb 1
985 : 943
2 : 0
4.
10.05.2016
 20:00
SV Geislitz 1
SSV Großenhausen 3
988 : 1023
0 : 2
5.
27.05.2015
 19:00
SSV Großenhausen 3
SC Roßbach 1
1016 : 913
2 : 0
6.
 04.06.2015
 15:00
SV Freigericht 1
SSV Großenhausen 3
1028 : 1008
2 : 0
7.
 10.06.2015
 19:00
SSV Großenhausen 3
SV Lohrhaupten 1
1020 : 994
2 : 0
8.
 16.06.2015
 20:00
SV Bad Orb 1
SSV Großenhausen 3
955 : 1017
0 : 2
9.
 24.06.2015
 19:00
SSV Großenhausen 3
SV Geislitz 1
1008 : 982
2 : 0
10.
 08.07.2015
 19:30
SC Roßbach 1
SSV Großenhausen 3
1011 : 1011
1 : 1

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
 SSV Großenhausen 3
10089
15 : 5
2.
 SV Lohrhaupten 1
9949
15 : 5
3.
 SC Bad Orb 1
9787
12 : 8
4.
 SSV Freigericht 1
10086
11 : 9
5.
 SC Roßbach 1
9712
4 : 15
6.
 SV Geislitz 1
9767
3 : 17

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Häuser, Marietta
266,00
266
 
 
 
 
 
 
 
   
Bartusch, Dennis
255,00
265
248
256
 
254
257
259
261
239
256
Kreß, Volker
253,43
248
249
241
 
260
 
256
 
268
252
Bathon, Michael
251,00
254
239
244
 
261
254
 
 
 255
250
Häuser, Erhard
251,00
 
 
 
256
 
244
 
   
253
Frühwacht, Matthias
250,50
E253
 
E242
250
 
253
250
255
   
Hundsnurscher, Linus
250,00
 
232
244
269
 
 
255
250
   
Linke, Falko
247,00
 
 
 
248
241
 
 
251
246
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
                       
Mannschaftsergebnis
 
1033
968
985
1023
1016
1008
 1020
1017
1008
1011
Gegner
 
977
969
 943
988
913
1028
 994
955
982
1011
Punkte
 
2 : 0
2 : 2
4 : 2
6 : 2
 8 : 2
8 : 4
10 : 4
12 : 4
14 : 4
16 : 4

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
 
 
SC Freigericht 1
 Häuser, Marietta
 266
 
 267
Fleckenstein, Timo
 Bartusch, Dennis
 265
 
 249
Röder, Jan
 Bathon, Michael
 254
 
 246
Staab, Roger
 Kreß, Volker
 248
 
 215
Bennzing, Yannik
Mannschaftsergebnis
 1033
2 : 0
 977
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Frühwacht, Matthias
 253
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

 SV Lohrhaupten 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 Hihn, Christian
 258
 
 249
Kreß, Volker
 Scheidemantel, Marco
 257
 
 248
Bartusch, Dennis
 Glück, Edgar
 236
 
 239
Bathon, Michael
  Henrichs, Darlyn
 218
 
 232
Hundsnurscher, Linus
Mannschaftsergebnis
 969
2 : 0
 968
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 3
 
 
 
SV Bad Orb 1
 Bartusch, Dennis
 256
 
 261
Schneider, Michael
 Bathon, Michael
 244
 
 245
von Ehr, Roswitha
 Hundsnurscher, Linus
 244
 
 219
Sonnabend, Peter
 Kreß, Volker
 241
 
 218
Schnarr, Thomas
Mannschaftsergebnis
 985
2 : 0
 943
Mannschaftsergebnis
Ersatz: Frühwacht, Matthias
 242
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

 SC Geislitz 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 Brill, Bernd
 259
 
 269
hundsnurscher, Linus
 Knaus, Judith
 256
 
 256
Häuser, Erhard
 Scheidt, Martin
 241
 
 250
Frühwacht, Matthias
 Noll, Jürgen
 232
 
 248
Linke, Falko
Mannschaftsergebnis
 988
0 : 2
 1023
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 3
 
 
 
SC Roßbach 1
 Bathon, Michael
 261
 
 247
Sinsel, Matthias
 Kreß, Volker
 260
 
 235
Sensel, Jörg
 Bartusch, Dennis
 254
 
 234
Herget, Patrick
 Linke, Falko
 241
 
 197
Prasch, Pascal
Mannschaftsergebnis
 1016
2 : 0
 913
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

 SV Freigericht 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 Fleckenstein, Timo
 262
 
 257
Bartusch, Dennis
 HOfmann, Heiko
 260
 
 254
Bathon, Michael
 Röder, Jan
 258
 
 253
Frühwacht, Matthias
 Staab, Roger
 242
 
 244
Häuser, Erhard
Mannschaftsergebnis
 1008
2 : 0
 1028
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 3
 
 
 
SV Lohrhaupten 1
 Bartusch, Dennis
 259
 
 262
Iffland, Birgit
 Kreß, Volker
 256
 
 253
Hihn, Christian
 Hundsnurscher, Linus
 255
 
 253
Scheidemantel, Marco
 Frühwacht, Matthias
 250
 
 226
Glück, Edgar
Mannschaftsergebnis
 1020
2 : 0
 994
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 241
ERsatz: Henrichs, Darlyn

 

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

 SV Bad Orb 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 von Ehr, Roswitha
 253
 
 261
Bartusch, Dennis
 Schneider, Michael
 240
 
 255
Frühwacht, Matthias
 Schneider, Philip
 232
 
 251
Linke, Falko
 Schnarr, Thomas
 230
 
 250
Hundsnurscher, Linus
Mannschaftsergebnis
 955
0 : 2
 1017
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 3
 
 
 
SV Geislitz 1
 Kreß, Volker
 268
 
 256
Knaus, Judith
 Bathon, Michael
 255
 
 245
Noll, Jürgen
 Linke, Falko
 246
 
 244
Bernd, Brill
 Bartusch, Dennis
 239
 
 237
Scheidt, Martin
Mannschaftsergebnis
 1008
2 : 0
 982
Mannschaftsergebnis

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SC Roßbach 1
 
 
 
SSV Großenhausen 3
 Sinsel, Matthias
 261
 
 256
Bartusch, Dennis
 Kohlenberger, Ingo
 255
 
 253
Häuser, Erhard
 Herget, Patrick
 249
 
 252
Kreß, Volker
 Senzel, Jörg
 246
 
 250
Bathon, Michael
Mannschaftsergebnis
 1011
1 : 1
 1011
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top