Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2019

Oberliga Ost

 

 

 

 

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Einzelpunkte
Mannschaftspunkte
1.
25.03.2019
15:00
SSV Großenhausen 2 
SV Traisbach
0 : 5
0 : 2
2.
 30.03.2019
15:00
SV Wallenrod
SSV Großenhausen 2 
5 : 0
2 : 0
3.
13.04.2019
15:00
SSV Großenhausen 2
SV Petersberg
2 : 3
0 : 2
4.
04.05.2019
15:00
SSV Großenhausen 2
SV Lanzenhain
1 : 4
0 : 2
5.
18.05.2019
15:00
 ESV Elm
SSV Großenhausen 2
2 : 3
0 : 2
6.
22.06.2019
15:00
SV Traisbach
SSV Großenhausen 2
4 : 1
2 : 0
7.
10.08.2019
15:00
SSV Großenhausen 2
SV Wallenrod
 :
 :
8.
17.08.2019
 15:00
SV Petersberg
SSV Großenhausen 2
 :
 :
9.
 14.09.2019
15:00
SV Lanzenhain
SSV Großenhausen 2
 : 
 :
10.
28.09.2019
15:00
SSV Großenhausen 2
ESV Elm
 :
 :

Tabelle

 
Verein
Ringe
E-Punkte
M-Punkte
1.
 SV Traisbach
13450
26 : 4
12 : 0
2.
 SV Lanzenhain
11214
21 : 4
8 : 2
3.
 SV Wallenrod
10994
10 : 15
4 : 6
4.
 SV Petersberg
11010
7 : 18
4 : 6
5.
 ESV Elm
10880
9 : 16
2 : 8
6.
SSV Großenhausen
12846
7 : 23
2 : 10

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Punkte
Leitner, Patrick
553,00
 557
 
 554
 549
 554
 551
 
 
 
 
0 : 5
Kreß, Lukas
551,80
 549
 
 550
 551
 553
 556
 
 
 
 
4 : 1
Mondillo, Valentina
550,25
 549
 552
 535
 
 565
 
 
 
 
 
1 : 3
Bathon, Nico
 545,25
 
 544
 554
 551
 532
 
 
 
 
 
1 : 3
 Gerhardt, Anna-Maria
515,50
 
 515
 
 
 
 516
 
 
 
 
0 : 2
 Hundsnurscher, Linus
491,00
 
 
 
 
 
 491
 
 
 
 
0 : 1
Schweikart, Michelle
472,67
 513
 514
 
 391
 
 
 
 
 
 
0 : 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                         
Mannschaftsergebnis
 
 2168
 2125
 2193
 2042
 2204
 2114
 
 
 
 
 
Gegner
 
 2236
 2210
 2209
 2205
 2172
 2248
 
 
 
 
 
Einzelpunkte
 
 0 : 5
 0 : 5
 2 : 3
 1 : 4
 2 : 3
 1 : 4
 
 
 
 
 7 : 23
Mannschaftspunkte
 
 0 : 2
 0 : 2
 0 : 2
 0 : 2
 2 : 0
 0 : 2
 
 
 
 
 2 : 10

 

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
kn
lg
st
0 : 2
kn
lg
st
SV Traisbach
 Mondillo, Valentina
185
 190
174
549
0 : 1
572
189
200
183
Günther, Luisa
 Leitner, Patrick
186
192
179
557
0 : 1
559
189
190
180
Füssl. Aileen
 Kreß, Lukas
183
185
181
549
0 : 1
557
181
195
181
Günther, Annette
 Schweikart, Michelle
162
 190
161
513
0 : 1
548
184
185
179
Schmidt, Mona
Mannschaftsergebnis
2168
0 : 1
2238
Mannschaftsergebnis
Punkte
0 : 5
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

 SV Wallenrod
kn
lg
st
2 : 0
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 Fölsing, Marina
 
 
 
551
1 : 0
544
 
 
 
Bathon, Nico
 Klaus, Tanja
 
 
 
561
1 : 0
552
 
 
 
Mondillo, Valentina
 Glatzel, Anna
 
 
 
550
1 : 0
514
 
 
 
Schweikart, Michelle
 Luft, Julia
 
 
 
548
1 : 0
515
 
 
 
Gerhardt, Anna-Maria
Mannschaftsergebnis
2210
1 : 0
2125
Mannschaftsergebnis
Punkte
5 : 0
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
kn
lg
st
0 : 2
kn
lg
st
SV Petersberg
 Leittner, Patrick
92 / 90
100 / 97
88 / 87
554
0 : 1
571
93 / 94
97 / 96
96 / 95
Döllinger, Michael
 Mondillo, Valentina
91 / 93
94 / 89
82 / 86
535
0 : 1
556
93 / 91
93 / 94
95 / 90
Heck, Mona
 Kreß, Volker
95 / 95
95 / 94
86 / 85
550
1 : 0
541
94 / 90
94 / 93
 88 / 82
Stupp, Robin
 Bathon, Nico
91 / 95
97 / 95
87 / 89
554
1 : 0
541
93 / 94
 91 / 96
83 / 84
Heck, Ali
Mannschaftsergebnis
2193
0 : 1
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
2 : 3
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 2
kn
lg
st
0 : 2
kn
lg
st
SV Lanzenhain
 Leitner, Patrick
 
 
 
549
0 : 1
565
 
 
 
Ruppel, Lea
 Kreß, Lukas
 
 
 
551
0 : 1
540
 
 
 
Kimpel, Leonie
 Bathon, Nico
 
 
 
551
0 : 1
555
 
 
 
Ziegler, Antonia Sofia
 Schweikart, Michelle
 
 
 
391
0 : 1
545
 
 
 
Kimpel, Jochen
Mannschaftsergebnis
2042
0 : 1
2205
Mannschaftsergebnis
Punkte
0 : 5
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

 ESV Elm
kn
lg
st
0 : 2
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 Kolb, Michael
 
 
 
559
1 : 0
554
 
 
 
Leitner, Patrick
 Gerasimenko, Eugen
 
 
 
537
0 : 1
553
 
 
 
Kreß, Lukas
 Scholz, Bernd
 
 
 
550
1 : 0
532
 
 
 
Bathon, Nico
 Steiner, Siegfried
 
 
 
526
0 : 1
565
 
 
 
Mondillo. Valentina
Mannschaftsergebnis
2172
0 : 1
2204
Mannschaftsergebnis
Punkte
2 : 3
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

 SV Traisbach
kn
lg
st
4 : 1
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 Günther, Luisa
 
 
 
576
1 : 0
551
 
 
 
Leitner, Patrick
 Füssel, Aileen
 
 
 
 553
0 : 1
556
 
 
 
Kreß, Lukas
 Günther, Annette
 
 
 
558
1 : 0
516
 
 
 
Gerhardt, Anna-Maria
 Schmidt, Mona
 
 
 
561
1 : 0
491
 
 
 
Hundsnurscher, Linus
Mannschaftsergebnis
2248
1 : 0
2114
Mannschaftsergebnis
Punkte
4 : 1
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 2
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SV Wallenrod
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

 SV Petersberg
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

 SV Lanzenhain
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 2
kn
lg
st
 
kn
lg
st
ESV Elm
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   
     
Go To Top