Rundenwettkämpfe

Sportgewehr 2019

Oberliga Ost

 

 

 

 

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Einzelpunkte
Mannschaftspunkte
1.
16.03.2019
15:00
SSV Großenhausen 2 
SV Traisbach
 :
 :
2.
 30.03.2019
15:00
SV Wallenrod
SSV Großenhausen 2 
 :
 :
3.
13.04.2019
15:00
SSV Großenhausen 2
SV Petersberg
 :
  :
4.
04.05.2019
15:00
SSV Großenhausen 2
SV Lanzenhain
 :
 :
5.
18.05.2019
15:00
 ESV Elm
SSV Großenhausen 2
 :
 :
6.
22.06.2019
15:00
SV Traisbach
SSV Großenhausen 2
 :
 :
7.
10.08.2019
15:00
SSV Großenhausen 2
SV Wallenrod
 :
 :
8.
17.08.2019
 15:00
SV Petersberg
SSV Großenhausen 2
 :
 :
9.
 14.09.2019
15:00
SV Lanzenhain
SSV Großenhausen 2
 : 
 :
10.
28.09.2019
15:00
SSV Großenhausen 2
ESV Elm
 :
 :

Tabelle

 
Verein
Ringe
E-Punkte
M-Punkte
1.
 SV Lanzenhain
 
 
 
2.
 SV Petersberg
 
 
 
3.
 SV Traisbach
 
 
 
4.
SSV Großenhausen
 
 
 
5.
 ESV Elm
 
 
 
6.
 SV Wallenrod
 
 
 

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Punkte
Bathon, Nico
 550,57
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mondillo, Valentina
549,00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Leitner, Patrick
548,30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Kreß, Lukas
542,11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schweikart, Michelle
525,17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                         
Mannschaftsergebnis
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gegner
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Einzelpunkte
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftspunkte
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 2
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SV Traisbach
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

 SV Wallenrod
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

 SV Petersberg
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 2
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SV Lanzenhain
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

 ESV Elm
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

 SV Traisbach
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 2
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SV Wallenrod
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

 SV Petersberg
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

 SV Lanzenhain
kn
lg
st
 
kn
lg
st
SSV Großenhausen 2
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   

 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

 SSV Großenhausen 2
kn
lg
st
 
kn
lg
st
ESV Elm
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 :
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  : 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 : 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
Punkte
  : 
Punkte
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
 
 
 
 
 
   
     
Go To Top