Rundenwettkämpfe

schuetzenbezirk main kinzig

Sportgewehr 2019

 

Regionalklasse Gelnhausen

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
 Punkte
1.
05.04.2019
19:30
SC Roßbach 1
SSV Großenhausen 3
979 : 976
2 : 0
2.
12.04.2019
 19:00
SSV Großenhausen 3
SC Wallroth
989 : 934
2 : 0
3.
10.05.2019
19:00
SV Lohrhaupten 1
SSV Großenhausen 3
977 : 970
0 : 2
4.
17.05.2019
19:00
SSV Großenhausen 3
SV Altengronau 1
1004 : 1004
1 : 1
5.
24.05.2019
19:00
SSV Großenhausen 3
frei
:
:
6.
14.06.2019
 19:00
SV Niederrodenbach 1
SSV Großenhausen 3
1061 : 996
2 : 0
7.
28.06.2019
 19:00
SSV Großenhausen 3
SV Freigericht 1
977 : 1037
0 : 2

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
 SV Niederrodenbach 1
6425
12 : 0
2.
SV Freigericht 1
6122
10 : 2
3.
 SC Roßbach 1
 5959
6 : 6
4.
SC Wallroth 1
5926
4 : 8
5.
 SV Lohrhaupten 1
5913
4 : 8
6.
SSV Großenhausen 3
5912
3 : 9
7.
 SV Altengronau 1
 5910
3 : 9

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
Kreß, Melissa
258,50
 259
258
 
 
 
 
264
Bathon, Michael
246,33
 
246
247
246
 
250
236
Kreß, Volker
241,67
 246
240
239
 
 
251
 
Linke, Falko
242,50
240
245
 
 
 
248
 
Frühwacht, Matthias
241,00
231
 
245
247
 
247
236
Frühwacht, Selina
255,00
 
 
 
 
 
 
 
Hundsnurscher, Linus
261,00
 
 
 
261
 
 
 
Häuser, Erhard
248,00
 
 
 
 
 
 
 
Bartusch, Dennis
242,50
 
 
239
250
 
 
241
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                 
Mannschaftsergebnis
 
 976
989
977
1004
 
996
 977
Gegner
 
979
934
970
1004
 
1061
1037
Punkte
 
0 : 2
2 : 0
0 : 2
1 : 1
:
0 : 2
0 : 2

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SC Roßbach 1
 
2 : 0
 
SSV Großenhausen 3
 Sinsel, Matthias
265
 
259
Kreß, Melissa
 Senzel. Jörg
242
 
246
Kreß, Volker
 Herget, Patrick
237
 
240
Linke, Falko
 Prasch, Lothar
235
 
231
Frühwacht, Matthias
Mannschaftsergebnis
979
  : 
976
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
2 : 0
 
SC Wallroth 1
 Kreß, Melissa
258
 
269
Baist, Anne
 Bathon, Michael
246
 
245
Baist, Lisa
 Linke, Falko
245
 
210
Baist, Jörg
 Kreß, Volker
240
 
210
Kempel, Eric
Mannschaftsergebnis
989
  : 
934
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
 
2 : 0
 
SSV Großenhausen 3
Hihn,  Christian
242
 
247
Bathon, Michael
May, Marlene
251
 
245
Frühwacht, Matthias
Freitag, Marcel
232
 
239
Bartusch, Dennis
Scheidemantel, Marco
252
 
239
Kreß, Volker
Mannschaftsergebnis
977
  : 
 970
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
1 : 1
 
SV Altengronau 1
 Hundsnurscher, Linus
261
 
260
Haase, Franz-Peter
 Bartusch, Dennis
250
 
250
Janker, Stephan
 Frühwacht, Matthias
247
 
247
Euler, Bernd
 Bathon, Michael
246
 
247
Strott, Manuel
Mannschaftsergebnis
1004
  : 
1004
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
:
 
- frei -
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Niederrodenbach 1
 
2 : 0
 
SSV Großenhausen 3
 Dressler, Tarja
 271
 
251
Kreß, Volker
 Eilingsfeld, Tom
267
 
250
Bathon, Michael
 Knopke, Tom
 265
 
248
Linke, Falko
 Faßbinder, Max
258
 
247
Frühwacht, Matthias
Mannschaftsergebnis
1061
  : 
996
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
0 : 2
 
SV Freigericht 1
 Kreß, Melissa
264
 
271
Fleckenstein, Timo
 Bartusch, Dennis
241
 
267
Staab, Sarah
 Frühwacht, Matthias
236
 
259
Hofmann, Heiko
 Bathon, Michael
236
 
240
Röder, Jan
Mannschaftsergebnis
977
  : 
1037
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 
     
Go To Top