Rundenwettkämpfe

schuetzenbezirk main kinzig

Sportgewehr 2019

 

Regionalklasse Gelnhausen

Wettkampfplan

DG
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
Ringe
 Punkte
1.
05.04.2019
19:30
SC Roßbach 1
SSV Großenhausen 3
 :
:
2.
12.04.2019
 19:00
SSV Großenhausen 3
SC Wallroth
:
:
3.
10.05.2019
19:00
SV Lohrhaupten 1
SSV Großenhausen 3
:
:
4.
17.05.2019
19:00
SSV Großenhausen 3
SV Altengronau 1
:
:
5.
24.05.2019
19:00
SSV Großenhausen 3
SV Aufenau 1
:
:
6.
14.06.2019
 19:00
SV Niederrodenbach 1
SSV Großenhausen 3
:
:
7.
28.06.2019
 19:00
SSV Großenhausen 3
SV Freigericht 1
:
:

Tabelle

 
Verein
Ringe
Punkte
1.
SV Aufenau 1
 
:
2.
SV Freigericht 1
 
:
3.
 SV Niederrodenbach 1
 
:
4.
SSV Großenhausen 3
 
:
5.
 SV Lohrhaupten 1
 
:
5.
 SC Roßbach 1
 
:
7.
 SV Altengronau 1
 
:
8.
SC Wallroth 1
 
:

Schützenliste

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
Kreß, Melissa
257,67
 
 
 
 
 
 
 
 Frühwacht, Selina
255,00
 
 
 
 
 
 
 
Kreß, Volker
251,14
 
 
 
 
 
 
 
Hundsnurscher, Linus
250,50
 
 
 
 
 
 
 
Linke, Falko
248,67
 
 
 
 
 
 
 
Häuser, Erhard
248,00
 
 
 
 
 
 
 
Bartusch, Dennis
247,75
 
 
 
 
 
 
 
Frühwacht, Matthias
239,25
 
 
 
 
 
 
 
Bathon, Michael
237,80
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                 
Mannschaftsergebnis
 
 
 
 
 
 
 
 
Gegner
 
 
 
 
 
 
 
 
Punkte
 
:
:
:
:
:
:
:

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SC Roßbach 1
 
:
 
SSV Großenhausen 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
:
 
SC Wallroth 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
 
:
 
SSV Großenhausen 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
:
 
SV Altengronau 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
:
 
SV Aufenau 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Niederrodenbach 1
 
:
 
SSV Großenhausen 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 

 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 3
 
:
 
SV Freigericht 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
  : 
 
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
 
     
Go To Top