Rundenwettkämpfe

Logo Schützenkreis Gelnhausen

Sportpistole 2012

Schützenkreis 03 Gelnhausen
Rundenkämpfe KK Sportpistole 2012 in der Kreisklasse - Durchgang-Nr.: 6
Wettkampfpaarungen
Bad Orb 1
- Lohrhaupten 1
1006
:
1019
Geislitz 1
- Salmünster 1
1036
:
1032
Großenhausen 2
- Freigericht 2
880
:
1036
Beste Einzelschützen
MERGEL, MATHIAS
GEISLITZ
280
THON, WILFRIED
SALMÜNST
272
HILD, ANDREAS
FREIGERI
270

 

TABELLE
1.
Freigericht 2
12
:00
6187
2.
Geislitz 1
08
:04
6179
3.
Lohrhaupten 1
08
:04
6118
4.
Salmünster 1
06
:06
6166
5.
Bad Orb 1
02
:10
6078
6.
Großenhausen 2
00
:12
5591

 

Rangliste
01.
MERGEL, MATHIAS
GEISLITZ
265
277
287
285
280
278,80
02.
TRIPPEL, ALEXANDRA
GROßENHA
279
267
273
266
261
269,20
03.
MATTHES, HANS-PETER
BAD ORB
261
267
262
279
269
E266
267,33
04.
PUTH, KLAUS
FREIGERI
249
282
277
263
262
266,60
05.
VONRHEIN, GEORG
FREIGERI
261
260
275
273
262
266,20
06.
EICH, RICARDO
LOHRHAUP
271
265
265
265
264
266,00
07.
BEDARF, KLAUS
SALMÜNST
265
265
264
263
273
266
266,00
08.
CHRISTMANN, RALPH
GROßENHA
252
266
264
275
268
265,00
09.
EDEL, MATTHIAS
BAD ORB
261
271
265
260
266
264,60
10.
GROSS, KARL HERMANN
SALMÜNST
271
272
271
250
262
255
263,50
11.
THON, WILFRIED
SALMÜNST
264
256
265
261
252
272
261,67
12.
HILD, ANDREAS
FREIGERI
257
263
269
248
270
261,40
13.
VETTER, WOLFGANG
LOHRHAUP
250
259
256
262
260
267
259,00
14.
KREBS, PETER
GEISLITZ
264
260
249
257,67
15.
REICHERT, KARL
BAD ORB
E274
257
252
253
240
255,20
16.
SPILLNER, HARTMUT
GEISLITZ
250
253
260
253
254
260
255,00
17.
WUNDERLICH, ANDY
GEISLITZ
245
258
240
259
250
245
249,50
18.
HAGEMANN, GERHARD
LOHRHAUP
258
252
250
252
233
249,00
19.
MARHEINEKE, JENS
FREIGERI
E251
263
E228
247,33
20.
AMEND, GÜNTER
LOHRHAUP
260
246
236
250
236
245,60
21.
ROSSEL, DENNIS
FREIGERI
245
260
234
239
252
242
245,33
22.
BOSS, BETTINA
GEISLITZ
E236
251
224
259
251
244,20
23.
GÖB, WOLFGANG
BAD ORB
242
236
247
233
255
242,60
24.
MUELLER, WOLFGANG
BAD ORB
245
241
237
234
245
240,40
25.
MÜLLER, SILVIO
SALMÜNST
243
255
206
E236
228
239
234,50
26.
ZABA, JAROSLAV
SALMÜNST
E227
E226
E236
E236
E219
228,80
27.
LOSSNITZER,JAN
LOHRHAUP
E219
E209
E223
E229
E215
219,00
28.
FRÜHWACHT, MATTHIAS
GROßENHA
204
E214
226
E208
213,00
29.
BENDT, HARTMUT
GROßENHA
192
199
198
219
214
190
202,00
30.
BENDT, SCARLETT
GROßENHA
178
E163
210
E171
180,50
KUNKEL, WERNER
LOHRHAUP
250
255
252,50
SEIFERT, RAINER
SALMÜNST
E250
248
249,00
KÖNIG, AXEL
FREIGERI
E240
251
245,50
FRÜHWACHT, ANDREA
GROßENHA
231
219
225,00
DEGLER, GÜNTHER
GROßENHA
237
203
220,00
KUNKEL, HEIKO
LOHRHAUP
256
256,00
STAAB, ROGER
FREIGERI
230
230,00
BENDT, MARILEN
GROßENHA
E169
169,00

 

Erstellt am 29.04.2012 durch Rundenkampfleiter Andreas Woeckel
     
Go To Top