Rundenwettkämpfe

Sportpistole 2013

Grundklasse I

Wettkampfplan

 
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
12.03.2013
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Gelnhausen 1
2
21.03.2013
20:00
SV Neudorf 2
SSV Großenhausen 1
3
11.04.2013
20:00
SV Geislitz 2
SSV Großenhausen 1
4
16.04.2013
19:30
SSV Großenhausen 1
SSV Gondsroth 1
5
04.05.2013
15:00
SV Gelnhausen 1
SSV Großenhausen 1
6
21.05.2013
19:30
SSV Großenhausen 1
SSV Neudorf 2
7
04.06.2013
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Geislitz 2
8
14.06.2013
20:00
SV Gondsroth 1
SSV Großenhausen 1

Tabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
SV Gondsroth 1
13 : 1
7086
2.
SSV Großenhausen 1
10 : 6
8011
3.
SV Neudorf 2
7 : 7
6876
4.
SV Gelnhausen 1
6 : 8
6962
5.
SV Geislitz 2
0 : 14
6665

Mannschaftsschützen

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
Becker, Thorsten
262,14
260
270
262
-
 259
260
266
258
Christmann, Ralph
257,83
260
238
249
 -
267
268
265
 
Trippel, Alexandra
257,71
265
-
268
250
 256
263
242
260
Frühwacht, Andrea
239,29
229
234
247
235
 245
 
240
245
Bendt, Hartmut
213,40
 
209
E194
 -
E211
229
 
224
Häuser, Marietta
248,00
 
 
 
248
 
 
 
 
Degler, Günter
240,00
 
 
 
240
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
           
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
1014
951
1026
973
 1027
1020
1013
987
Mannschaftserg. Gegner
 
996
991
987
1023
 979
937
954
1028
Punkte
 
2 : 0
0 : 2
2 : 0
0 : 2
 2 : 0
2 : 0
2 : 0
0 : 2

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
2
:
0
SV Gelnhausen 1
Trippel, Alexandra
265
 
262
Kretschmar, Peter
Becker, Thorsten
260
 
257
Anton, Wolfgang
Christmann, Ralph
260
 
237
Dillner, Matthias
Frühwacht, Andrea
229
 
210
Kurz, Norbert
Mannschaftsergebnis
1014
:
966
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
0
:
2
SV Neudorf 2
Becker, Thorsten
270
 
252
Jakoby, Patrick
Christmann, Ralph
238
 
245
Möser, Roland
Frühwacht, Andrea
234
 
234
Kolb, Julian
Bendt, Hartmut
209
 
260
Schuck, Andreas
Mannschaftsergebnis
951
:
991
Mannschaftsergebnis
       
Ersatz:
     
179
Imhof, Wilfried
     
221
Hess, Johannes

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Geislitz 2
0
:
2
SSV Großenhausen 1
Münster, Wilfried
245
 
262
Becker, Thorsten
Wöckel, Claudia
255
 
249
Christmann, Ralph
Paulmichel, Helmut
249
 
247
Frühwacht, Andrea
Schneider, Armin
238
 
268
Trippel, Alexandra
Mannschaftsergebnis
987
:
1026
Mannschaftsergebnis
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
194
Bendt, Hartmut

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
0
:
2
SV Gondsroth 1
Trippel, Alexandra
250
 
276
Seyler, Mirko
Frühwacht, Andrea
235
 
258
Ewig, Lothar
Häuser, Marietta
248
 
247
Rether, Sebastian
Degler, Günter
240
 
242
Dietz, Markus
Mannschaftsergebnis
973
:
1023
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SV Gelnhausen 1
0
:
2
SSV Großenhausen 1
Kretschmar, Peter
258
 
259
Becker, Thorsten
McKee René
245
 
267
Christmann, Ralph
Dillner, Matthias
251
 
245
Frühwacht, Andrea
Kurz, Norbert
225
 
256
Trippel, Alexandra
Mannschaftsergebnis
979
:
1027
Mannschaftsergebnis
 
 
 
 
Ersatz:
 
 
 
211
Bendt, Hartmut

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
2
:
0
SV Neudorf 2
Becker, Thorsten
260
 
242
Hess, Johannes
Christmann, Ralph
268
 
241
Möser, Roland
Trippel, Alexandra
263
 
191
Kolb, Julian
Bendt, Hartmut
229
 
263
Schuck, Andreas
Mannschaftsergebnis
1020
:
937
Mannschaftsergebnis
       
Ersatz:
     
220
Imhof, Wilfried
     
248
Eichhorn, Wolfgang

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
2
:
0
SV Geislitz 2
Becker, Thorsten
266
 
238
Münster, Wilfried
Christmann, Ralph
265
 
222
Schäfer, Karl-Heinz
Frühwacht, Andrea
240
 
249
Paulmichel, Helmut
Trippel, Alexandra
242
 
245
Schneider, Armin
Mannschaftsergebnis
1013
:
954
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SV Gondsroth 1
2
:
0
SSV Großenhausen 1
Seyler, Mirko
269
 
258
Becker, Thorsten
Ewig, Lothar
260
 
224
Bendt, Hartmut
Rether, Sebastian
243
 
245
Frühwacht, Andrea
Dietz, Markus
256
 
260
Trippel, Alexandra
Mannschaftsergebnis
1028
:
987
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
 
 
 
Ersatz:
Wieland Karl
236
 
 
 
     
Go To Top