Rundenwettkämpfe

Sportpistole 2014

kreis

Grundklasse I

Wettkampfplan

 
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
18.03.2014
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Gelnhausen 1
2
27.03.2014
20:00
SV Bad Orb 1
SSV Großenhausen 1
3
01.04.2014
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Neudorf 2
4
13.04.2014
20:00
SV Freigeicht 2
SSV Großenhausen 1
5
06.05.2014
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Bad Soden 1
6
17.05.2014
15:00
SV Gelnhausen 1
SSV Großenhausen 1
7
20.05.2014
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Bad Orb 1
8
05.06.2014
20:00
SV Neudorf 2
SSV Großenhausen 1
9
24.06.2014
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Freigericht 2
10
06.07.2014
10:00
SV Bad Soden 1
SSV Großenhausen 1

Tabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
SV Bad Soden 1
18 : 2
10165
2.
SV Bad Orb 1
14 : 6
10164
3.
SSV Großenhausen 1
13 : 7
10176
4.
SV Freigericht 2
10 : 10
9943
5.
SV Neudorf 2
4 : 16
9428
6.
SV Gelnhausen 1
1 : 19
9700

Mannschaftsschützen

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Becker, Thorsten
268,80
 
261 
 253
272
 
 
 
 
275
283
Christmann, Ralph
267,22
261
274 
 264
270
272
262
267
263
268
 
Janowski, Czeslaw
266,40
263
261 
 265
272
275
261
262
271
269
265
Frühwacht, Andrea
245,90
231
247
   234 
236
249
250
259
264
242
247
Häuser, Erhard
235,00
       
 
 
235
 
 
 
Häuser, Marietta
231,00
231
 
   
 
 
 
 
 
 
Degler, Günter
220,00
       
 
220
 
 
 
 
Bendt, Hartmut
204,25
       
203
 
 
207
 
208
 
         
 
 
 
 
 
 
           
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
986
1043 
1016 
1050
999
997
1023
1005
1054
1003
Mannschaftserg. Gegner
 
964
1025 
924 
1012
1023
997
1029
905
1016
1022
Punkte
 
2 : 0
4 : 0 
6 : 0 
8 : 0
8 : 2
9 : 3
9 : 5
11 : 5
13 : 5
13 : 7

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
2
:
0
SV Gelnhausen 1
Christmann, Ralph
261
 
246
Dillner, Matthias
Janowski, Czeslaw
263
 
270
Stemper, Nikolaus
Frühwacht, Andrea
231
 
203
Kurz, Norbert
Häuser, Marietta
231
 
245
McKee, Rene
Mannschaftsergebnis
986
:
964
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Bad Orb 1
0
:
2
SSV Großenhausen 1
Matthes, Hans-Peter
258
 
261
Becker, Thorsten
Metzler, Bernd
268
 
274
Christmann, Ralph
Göb, Wolfgang
258
 
247
Frühwacht, Andrea
Müller, Wolfgang
241
 
261
Janowski, Czeslaw
Mannschaftsergebnis
1025
:
1043
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
2
:
0
SV Neudorf 2
Christmann, Ralph
264
 
234
Jakoby, Patrick
Janowski, Czeslaw
265
 
246
Möser, Roland
Frühwacht, Andrea
237
 
236
Kolb, Julian
Becker, Thorsten
253
 
208
Imhof, Wilfried
Mannschaftsergebnis
1016
:
924
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Freigericht 2
0
:
2
SSV Großenhausen 1
Rossel, Dennis
265
 
272
Becker, Thorsten
Hild, Andreas
251
 
270
Christmann, Ralph
Staab, Horst
245
 
236
Frühwacht, Andrea
Staab, Roger
251
 
272
Janowski, Czeslaw
Mannschaftsergebnis
1012
:
1050
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
0
:
2
SV Salmünster 1
Christmann, Ralph
272
 
274
Rohatsch, Nico
Janowski, Czeslaw
275
 
256
Hinz, Karlheinz
Frühwacht, Andrea
249
 
242
Wessel, Sascha
Bendt, Hartmut
203
 
251
Hamel, Sven
Mannschaftsergebnis
999
:
1023
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Gelnhausen 1
1
:
1
SSV Großenhausen 1
Dillner, Matthias
257
 
220
Degler, Günter
Stemper, Nikolaus
250
 
262
Christmann, Ralph
Kurz, Norbert
228
 
250
Frühwacht, Andrea
Kretschmar, Peter
262
 
261
Janowski, Czeslaw
Mannschaftsergebnis
997
:
997
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
0
:
2
SV Bad Orb 1
Christmann, Ralph
267
 
258
Matthes, Hans-Peter
Janowski, Czeslaw
262
 
254
Metzler, Bernd
Frühwacht, Andrea
259
 
254
Göb, Wolfganga
Häuser, Erhard
235
 
263
Müller, Wolfgangn
Mannschaftsergebnis
1023
:
1029
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SV Neudorf 2
0
:
2
SSV Großenhausen 1
Jakoby, Patric
235
 
207
Bendt, Hartmut
Möser, Roland
252
 
263
Christmann, Ralph
Kolb, Julian
235
 
264
Frühwacht, Andrea
Hess, Johannes
228
 
271
Janowski, Czeslaw
Mannschaftsergebnis
950
:
1005
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
2
:
0
SV Freigericht 2
Christmann, Ralph
268
 
256
Rossel, Dennis
Janowski, Czeslaw
269
 
254
Hild, Andreasd
Frühwacht, Andrea
242
 
254
Staab, Horst
Becker, Thorsten
275
 
252
Staab, Rogerd
Mannschaftsergebnis
1054
:
1016
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SV Bad Soden 1
2
:
0
SSV Großenhausen 1
Rohatsch, Nico
262
 
283
Becker, Thorsten
Hämel, Sven
249
 
208
Bendt, Hartmut
Hinz, Karlheinz
247
 
247
Frühwacht, Andrea
Wessel, Sascha
264
 
265
Janowski, Czeslaw
Mannschaftsergebnis
1022
:
1003
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top