Rundenwettkämpfe

Sportpistole 2015

kreis

Grundklasse I

Wettkampfplan

 
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
12.03.2015
20:00
Bad Orb 1
Großenhausen 1
2
17.03.2015
19:30
Großenhausen 1
Schlierbach 2
3
26.04.2015
19:30
Freigeicht 2
Großenhausen 1
4
07.05.2015
20:00
Neudorf 2
Großenhausen 1
5
19.05.2014
19:30
Großenhausen 1
Gondsroth 1
6
09.06.2015
19:30
Großenhausen 1
Bad Orb 1
7
17.06.2015
19:00
Schlierbach 2
Großenhausen 1
8
23.06.2015
19:30
Großenhausen 1
Freigeicht 2
9
30.06.2015
19:30
Großenhausen 1
Neudorf 2
10
10.07.2015
20:00
Gondsroth 1
Großenhausen 1

Tabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
 Freigericht 2
 16 : 4
 10186  +2
2.
 Großenhausen 1
16 : 4
10181
3.
 Bad Orb 1
 14 : 6
 10158
4.
 Neudorf 2
 6 : 14
9361  +27
5.
 Schlierbach 2
6 : 14
 9737
6.
 Gondsroth 1
2 : 18
9341

Mannschaftsschützen

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Janowski, Czeslaw
267,50
271
 264
263
 258
 264
269
 271
267
 266
282
Becker, Thorsten
264,43
253
 
268
 
263
261
 261
278
 
267
Christmann, Ralph
262,22
259
266
 
253
259
267
276
257
263
260
Frühwacht, Andrea
244,80
247
230
219
240
239
258
256
264
237
258
Degler, Günter
229,00
 
229
   
 
 
 
 
 
 
Bendt, Hartmut
216,00
 E212
 
 215
207
 
 
E231
 
196
E235
Frühwacht, Sascha
170,00
       
 
 
 
 
E170 
 
 
 
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
           
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
 1030
 989
965
958
1025
1055
1064
 1066
962
1067
Mannschaftserg. Gegner
 
1056
 969
1019
942
899
1012
935
1014
856
984
Punkte
 
 0 : 2
2 : 2
2 : 4
4 : 4
6 : 4
8 : 4
10 : 4
12 : 6
14 : 6
16 : 6

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

Bad Orb 1
 
 
 
Großenhausen 1
 Matthes, Hans-Peter
 282
 
271
Janowski, Czeslaw
 Edel, Matthias
 263
 
253
Becker, Thorsten
 Metzler, Bernd
 254
 
259
Christmann, Ralph
 Müller, Wolfgang
257
 
247
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
 1056
2 : 0
 1030
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Göb, Wolfgang
236
 
 212
Ersatz: Bendt, Hartmut

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

Großenhausen 1
 
 
 
Schlierbach 2
Janowski, Czeslaw
264
 
262
Czimenga, Michael
Degler, Günter
229
 
239
Lachmayer, Detlef
Christmann, Ralph
266
 
 237
Lachmayer, Fredy
Frühwacht, Andrea
230
 
 231
Grimm, Martin
Mannschaftsergebnis
989
2 : 0
969
Mannschaftsergebnis
 
 
 
204
Ersatz:  Halbleib, Günther
 
 
 
202
Ersatz: Piston, Heinrich

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

Freigericht 2
 
 
 
Großenhausen 1
 Rossel, Dennis
265
 
 263
Janowski, Czeslaw
 Staab, Roger
235
 
215
Bendt, Hartmut
 Hild, Andreas
259
 
268
Becker, Thorsten
 König, Axel
260
 
219
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
1019
2 : 0
965
Mannschaftsergebnis
Ersatz: Hellenthal, Michael
241
 
 
 
Ersatz: Berner, Stefan
210
 
 
 

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

Neudorf 2
 
 
 
Großenhausen 1
 Möser, Roland
 261
 
258
Janowski, Czeslaw
 Kolb, Julian
234
 
253
Christmann, Ralph
 Koch, Jürgen
209
 
207
Bendt, Hartmut
 Imhof, Wilfried
238
 
240
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
942
0 : 2
958
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
 
 
 
 

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

Großenhausen 1
 
 
 
Gondsroth 1
Janowski, Czeslaw
 264
 
205
Tunkel-Seyler, Ina
Becker, Thorsten
 263
 
 276
Seyler, Mirko
Christmann, Ralph
259
 
193
Schilling, Michael
Frühwacht, Andrea
239
 
 225
Dietz, Markus
Mannschaftsergebnis
1025
2 : 0
899
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
 
 
 
 

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

Großenhausen 1
 
 
 
Bad Orb 1
Janowski, Czeslaw
269
 
235
Göb, Wolfgang
Becker, Thorsten
261
 
256
Matthes, Hans-Peter
Christmann, Ralph
267
 
258
Metzler, Bernd
Frühwacht, Andrea
258
 
263
Müller, Wolfgang
Mannschaftsergebnis
1055
2 : 0
1012
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
 
 
 
 

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

Schlierbach 2
 
 
 
Großenhausen 1
 Czimenga, Michael
252
 
271
Janowski, Czeslaw
 Lachmayer, Detlef
237
 
276
Christmann, Ralph
 Grimm, Martin
252
 
261
Becker, Thorsten
 Piston, Heinrich
194
 
 256
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
935
0 : 2
1064
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
 
 
 
 

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

Großenhausen 1
 
 
 
Freigericht 2
Janowski, Czeslaw
267
 
265
Rossel, Dennis
Becker, Thorsten
278
 
259
König, Axel
Christmann, Ralph
257
 
241
Staab, Roger
Frühwacht, Andrea
264
 
249
Staab, Horst
Mannschaftsergebnis
1066
2 : 0
1014
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
 
 
232
Ersatz: Hellenthal, Michael

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

Großenhausen 1
 
 
 
Neudorf 2
Janowski, Czeslaw
 266
 
180
Koch, Jürgen
Christmann, Ralph
 263
 
 256
Kolb, Julian
Frühwacht, Andrea
 237
 
237
Hess, Johannes
Bendt, Hartmut
196
 
183
imhof, Wilfried
Mannschaftsergebnis
962
2 : 0
856
Mannschaftsergebnis
Ersatz: Frühwacht, Sascha
170
 
 
 

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

Gondsroth 1
 
 
 
Großenhausen 1
 Seyler, Mirko
 274
 
282
Janowski, Czeslaw
 Schilling, Michael
230
 
260
Christmann, Ralph
 Rether, Sebastian
234
 
267
Becker, Thorsten
 Dietz, Markus
246
 
258
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
984
0 : 2
1067
Mannschaftsergebnis
Ersatz:
 
 
235
Ersatz: Bendt, Hartmut
     
Go To Top