Rundenwettkämpfe

Sportpistole 2016

kreis

Kreisklasse

2016 Mannschaft Sportpistole SSV Großenhausen

Spopi-Team 2016: Thorsten Becker, Andrea Frühwacht, Volker Kreß, Ralph Christmann, Czeslaw Janowski und Hartmut Bendt (MF)

Wettkampfplan

 
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
08.03.2016
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Lohrhaupten 1
2
18.03.2016
20:00
SV Geislitz 1
SSV Großenhausen 1
3
05.04.2016
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Bad Soden 1
4
17.04.2016
20:00
SV Freigericht 2
SSV Großenhausen 1
5
19.04.2016
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Neudorf 1
6
22.05.2016
10:00
SV Lohrhaupten 1
SSV Großenhausen 1
7
31.05.2016
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Geislitz 1
8
12.06.2016
10:00
SV Bad Soden 1
SSV Großenhausen 1
9
14.06.2016
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Freigericht 2
10
22.06.2016
19:00
SV Neudorf 1
SSV Großenhausen 1

Tabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
 SSV Großenhausen 1
16 : 4
10493
2.
 SV Neudorf 1
16 : 4
10510
3.
 SV Lohrhaupten 1
10 : 10
10273
4.
 SV Freigericht 2
8 : 12
10036
5.
 SV Bad Soden 1
8 : 12
10025
6.
 SV Geislitz 1
2 : 18
10143

Mannschaftsschützen

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Kreß, Volker
279,00
277,71
272
281
274
281
281
282
 281
286
279
Becker, Thorsten
270,50
280
 
 
 
 
258
 
272
 
272
Christmann, Ralph
265,33
 
261
280
 
257
 
266
 
275
253
Janowski, Czeslaw
264,89
260
264
272
265
269
264
254
 
269
267
Frühwacht, Andrea
247,22
259
245
258
246
245
 250
249
230
243
 
Degler, Günter
229,00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Bendt, Hartmut
213,75
 
E209
 
206
 
 
E211
214
E224
 
Frühwacht, Sascha
170,00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
           
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
1072
1042
1091
991
1052
1053
1051
997
1073
1071
Mannschaftserg. Gegner
 
1001
985
1003
1029
1036
1038
1020
1006
 1009
1065
Punkte
 
2 :  0
4 : 0
6 : 0
6 : 2
8 : 2
10 : 2
12 : 2
12 : 4
 14 : 4
16 : 4

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Lohrhaupten 1
 Becker, Thorsten
280
 
263
Eich, Ricardo
 Kreß, Volker
273
 
248
Hagemann, Gerhard
 Janowski, Czeslaw
260
 
246
Amend, Günter
 Frühwacht, Andrea
259
 
244
Saamer, Klaus
Mannschaftsergebnis
1072
2 : 0
1001
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SV Geislitz 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Mergel, Mathias
280
 
272
Kreß, Volker
 Wunderlich, Andy
257
 
264
Janowski, Czeslaw
 Kimmel, Oswald
232
 
261
Christamnn, Ralph
 Mertig, Marco
216
 
245
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
985
0 :  2
1042
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
209
Ersatz: Bendt, Hartmut

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Bad Soden 1
 Kreß, Volker
281
 
268
Wessel, Sascha
 Christmann, Ralph
280
 
267
Thon, Wilfried
 Janowski, Czeslaw
272
 
262
Hämel, Sven
 Frühwacht, Andrea
258
 
206
Hinz, Karlheinz
Mannschaftsergebnis
1095
2 :  0
1003
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
243
Ersatz: Heyer, Jürgen
 Ersatz:
 
 
236
Ersatz: Grreul, Sebastian

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SV Freigericht 2
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Hild, Andreas
 269
 
274
Kreß, Volker
 Rossel, Dennis
263
 
265
Janowski, Czeslaw 
 Staab, Horst
256
 
246
Frühwacht, Andrea
 Staab, Roger
241
 
206
Bendt, Hartmut
Mannschaftsergebnis
1029
2 : 0
991
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: König, Axel
252
 
 
Ersatz:

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Neudorf 1
 Kreß, Volker
281
 
273
Schuck, Andreas
 Janowski, Czeslaw
269
 
272
Hermann, Roland
 Christmann, Ralph
257
 
248
Wolf, Uwe
 Frühwacht, Andrea
245
 
243
Denner, Manfred
Mannschaftsergebnis
1052
2 : 0
1036
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
Ersatz:

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Amend, Günter
255
 
 281
Kreß, Volker
 Saamer, Klaus
254
 
264
Janowski, Czeslaw
 Eich, Ricardo
 272
 
258
Becker, Thorsten
 Kunkel, Werner
257
 
250
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
1038
 0 : 2
1053
Mannschaftsergebnis

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Geislitz 1
 Kreß, Volker
282
 
264
Mergel, Mathias
 Christmann, Ralph
266
 
260
Boss, Bettina
 Janowski, Czeslaw
254
 
255
Wunderlich, Andy
 Frühwacht, Andrea
249
 
241
Müller, Jens
Mannschaftsergebnis
1051
2 : 0
1020
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Bendt, Hartmut
211
 
 
Ersatz:

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SV Bad Soden 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Wessel, Sascha
265
 
281
Kreß. Volker
 Thon, Winfried
260
 
272
Becker, Thorsten
 Hinz, Karlheinz
245
 
230
Frühwacht, Andrea
 Heyer, Jürgen
236
 
 214
Bendt, Hartmut
Mannschaftsergebnis
1006
2 : 0
 997
Mannschaftsergebnis
 Ersatz:
 
 
 
Ersatz:

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Freigericht 2
 Kreß, Volker
 286
 
265
Rossel,Dennis 
 Christmann, Ralph
275
 
254
Staab, Roger
 Janowski, Czeslaw
265
 
253
Staab, Horst
 Frühwacht, Andrea
243
 
237
Vonrhein, Georg
Mannschaftsergebnis
1073
2 : 0
1009
Mannschaftsergebnis
 Ersatz: Bendt, Hartmut
224
 
 
Ersatz:

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SV Neudorf 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Wolf, Uwe
283
 
279
Kreß, Volker
 Hermann, Roland
 275
 
272
Becker, Thorsten
 Schuck, Andreas
257
 
267
Janowski, Czeslaw
 Denner, Manfred
250
 
253
Christmann, Ralph
Mannschaftsergebnis
1065
0 : 2
1081
Mannschaftsergebnis
     
Go To Top