Rundenwettkämpfe

Sportpistole 2019

kreis

Regionalklasse Gelnhausen

2016 Mannschaft Sportpistole SSV Großenhausen

Spopi-Team: Thorsten Becker, Andrea Frühwacht, Volker Kreß, Ralph Christmann, Czeslaw Janowski und Hartmut Bendt (MF)

Wettkampfplan

 
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
13.03.2019
19:00
SV Neudorf 1
SSV Großenhausen 1
2
19.03.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Bad Soden 1
3
30.03.2019
15:00
SV Barbarossa 1
SSV Großenhausen 1
4
02.04.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Lohrhaupten 1
5
09.04.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Geislitz 1
6
07.05.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Neudorf 1
7
19.05.2019
18:55
SV Bad Soden 1
SSV Großenhausen 1
8
21.05.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Barbarosa 1
9
09.06.2019
10:00
SV Lohrhaupten 1
SSV Großenhausen 1
10
28.06.2018
20:00
SV Geislitz 1
SSV Großenhausen 1

Tabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
 SV Neudorf 1
2 : 0
1048
2.
 SV Lohrhaupten 1
2 : 0
999
3.
 SV Barbarossa Gelnhausen 1
2 : 0
980
4.
 SSV Großenhausen 1
0 : 2
1036
5.
 SV Bad Soden 1
0 : 2
941
6.
 SV Geislitz
0 : 2
926

Mannschaftsschützen

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Kreß, Volker
280,00
280
           
 
 
 
Christmann, Ralph
257,00
257
 
   
 
 
 
 
   
Janowski, Czeslaw
274,00
274
   
 
 
 
     
 
Ruppert, Günter
260,20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Becker, Thorsten
256,50
         
 
       
Frühwacht, Andrea
225,00
225
 
 
 
 
 
 
 
   
Scheerer, Thorsten
227,20
 
 
 
 
 
 
     
 
Bendt, Hartmut
207,50
     
 
       
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
           
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
1036
       
 
       
Mannschaftserg. Gegner
 
1048
                 
Punkte
 
0 : 2
 :
 :
 :
  :
 :
 :
 :
 :
 :

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SV Neudorf 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Wolf, Uwe
275
 
280
Kreß, Volker
 Tatter, Marco
 265
 
274
Janowski, Czeslaw
 Schuck, Andreas
255
 
257
Christmann, Ralph
 Hermann, Roland
253
 
225
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
1048
2 : 0
1036
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Bad Soden 1
 
       
 
       
 
       
 
       
Mannschaftsergebnis
 
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Barbarossa Gelnhausen 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 
       
 
       
 
       
 
       
Mannschaftsergebnis
 
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Lohrhaupten 1
 
       
 
       
 
       
 
       
Mannschaftsergebnis
 
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Geislitz 1
 
       
 
       
 
       
 
       
Mannschaftsergebnis
 
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Neudorf 1
 
       
 
       
 
       
 
       
Mannschaftsergebnis
 
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SV Bad Soden 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 
       
 
       
 
       
 
       
Mannschaftsergebnis
 
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 
 
SV Barbarossa Gelnhausen 1
 
       
 
       
 
       
 
       
Mannschaftsergebnis
 
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 
       
 
       
 
       
 
       
Mannschaftsergebnis
 
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SV Geislitz 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 
       
 
       
 
       
 
       
Mannschaftsergebnis
 
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:
     
Go To Top