Rundenwettkämpfe

Sportpistole 2019

kreis

Regionalklasse Gelnhausen

2016 Mannschaft Sportpistole SSV Großenhausen

Spopi-Team: Thorsten Becker, Andrea Frühwacht, Volker Kreß, Ralph Christmann, Czeslaw Janowski und Hartmut Bendt (MF)

Wettkampfplan

 
Datum
Uhrzeit
Heimverein
Gastverein
1
13.03.2019
19:00
SV Neudorf 1
SSV Großenhausen 1
2
19.03.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Bad Soden 1
3
30.03.2019
15:00
SV Barbarossa 1
SSV Großenhausen 1
4
02.04.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Lohrhaupten 1
5
09.04.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Geislitz 1
6
07.05.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Neudorf 1
7
19.05.2019
18:55
SV Bad Soden 1
SSV Großenhausen 1
8
21.05.2019
19:30
SSV Großenhausen 1
SV Barbarosa 1
9
09.06.2019
10:00
SV Lohrhaupten 1
SSV Großenhausen 1
10
28.06.2018
20:00
SV Geislitz 1
SSV Großenhausen 1

Tabelle

 
Verein
Punkte
Ringe
1.
 SV Neudorf 1
16 : 2
9410
2.
 SV Geislitz
12 : 6
9124
3.
 SV Lohrhaupten 1
10 : 8
9196
4.
 SSV Großenhausen 1
8 : 10
9205
5.
 SV Barbarossa Gelnhausen 1
6 : 12
8802
6.
 SV Bad Soden 1
2 : 16
8551

Mannschaftsschützen

 
Schnitt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Kreß, Volker
279,63
280
279
279
 278
284
279
280
278
272
284
Becker, Thorsten
262,00
 
250
269
267
 
 
   
236
 
Janowski, Czeslaw
257,50
274
257
243
261
245
248
263
269
219
226
Christmann, Ralph
255,83
257
246
 
249
254
 263
 
266
   
Frühwacht, Andrea
230,71
225
E224
227
 E239
 251
230
226
232
259
246
Bendt, Hartmut
211,40
 
 E213
E212
E204
   
210
 
 
217
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
           
 
 
 
 
 
 
Mannschaftsergebnis
 
1036
1032
 1018
1055
1034
1020
 979
1045
986
973
Mannschaftserg. Gegner
 
1048
938
 943
943
1067
1028
999
997
1034
1043
Punkte
 
0 : 2
2 : 0
2 : 0
2 : 0
0 : 2
0 : 2
0 : 2
2 : 0
0 : 2
0 : 2

Einzelergebnisse des 1. Wettkampfes

SV Neudorf 1
 
 2 : 0
 
SSV Großenhausen 1
 Wolf, Uwe
275
 
280
Kreß, Volker
 Tatter, Marco
265
 
274
Janowski, Czeslaw
 Schuck, Andreas
255
 
257
Christmann, Ralph
 Hermann, Roland
253
 
225
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
1048
:
1036
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 2. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 2 : 0
 
SV Bad Soden 1
 Kreß, Volker
279
 
 247
Schäberle, Norbert
 Janowski, Czeslaw
257
 
245
Hinz, Karlheinz
 Becker, Thorsten
250
 
236
Heyer, Jürgen
 Christmann, Ralph
246
 
210
Wessel, Sascha
Mannschaftsergebnis
1032
:
938
Mannschaftsergebnis
Erastz: Frühwacht, Andrea
224
   
Ersatz:
Erastz: Bendt, Hartmut
213
   
Ersatz:

Einzelergebnisse des 3. Wettkampfes

SV Barbarossa Gelnhausen 1
 
 0 : 2
 
SSV Großenhausen 1
 Volz, Lukas
264
 
 279
Kreß, Volker
 Hennemann, Simon
244
 
 269
Becker, Thorsten
Schindler, Christian
244
 
 243
Janowski, Czeslaw
Hamburger, Marwin
191
 
 227
Frühwacht, Andrea
Mannschaftsergebnis
943
 :
1018
Mannschaftsergebnis
Erastz:
   
 212
Ersatz: Bendt, Hartmut

Einzelergebnisse des 4. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 2 : 0
 
SV Lohrhaupten 1
 Kreß, Volker
278
 
262
Eich, Ricardo
 Becker, Thorsten
267
 
 261
Amend, Günter
Janowski, Czeslaw
261
 
246
Vetter, Wolfgang
Christmann, Ralph
249
 
174
Horbeld, Marcus
Mannschaftsergebnis
1055
 :
 
Mannschaftsergebnis
Erastz: Frühwacht, Andrea
239
   
Ersatz:
Erastz: Bendt, Hartmut
204
   
Ersatz:

Einzelergebnisse des 5. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 0 : 2
 
SV Geislitz 1
 Kreß, Volker
284
 
275
Müller, Jens
 Christmann, Ralph
254
 
270
Krebs, Peter
 Frühwacht, Andrea
251
 
266
Boss, Bettina
 Janowski, Czeslaw
245
 
256
Wunderlich, Andy
Mannschaftsergebnis
1034
 :
1067
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 6. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 0 : 2
 
SV Neudorf 1
 Kreß, Volker
279
 
276
Wolf, Uwe
 Christmann, Ralph
263
 
264
Hermann, Roland
 Janowski, Czeslaw
248
 
260
Schuck, Andreas
 Frühwacht, Andrea
230
 
228
Tatter, Marco
Mannschaftsergebnis
1020
 :
1028
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 7. Wettkampfes

SV Bad Soden 1
 
 2 : 0
 
SSV Großenhausen 1
 Hämel, Sven
264
 
280
Kreß, Volker
 Schäberle, Norbert
259
 
263
Janowski, Czeslaw
 Wessel, Sascha
 239
 
226
Frühwacht, Andrea
 Panster, Michael
237
 
210
Bendt, Hartmut
Mannschaftsergebnis
999
 :
 979
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 8. Wettkampfes

SSV Großenhausen 1
 
 2 : 0
 
SV Barbarossa Gelnhausen 1
 Kreß, Volker
 278
 
263
Hennemann, Simon
 Janowski, Czeslaw
269
 
252
Kester, Christian
 Christmann, Ralph
266
 
250
Volz, Lukas
 Frühwacht, Andrea
232
 
232
Mc Kee, Rene Michel
Mannschaftsergebnis
1045
 :
997
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 9. Wettkampfes

SV Lohrhaupten 1
 
 2 : 0
 
SSV Großenhausen 1
 Eich, Ricardo
275
 
272
Kreß, Volker
 Vetter, Wolfgang
263
 
 259
Frühwacht, Andrea
 Amend, Günter
242
 
 236
Becker, Thorsten
 Saamer, Klaus
192
 
 219
Janowski, Czeslaw
Mannschaftsergebnis
1034
 :
986
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:

Einzelergebnisse des 10. Wettkampfes

SV Geislitz 1
 
 
 
SSV Großenhausen 1
 Müller, Jens
 274
 
284
Kreß, Volker
 Mergel, Matthias
266
 
246
Frühwacht, Andrea
Boss, Bettina
259
 
226
Janowski, Czeslaw
 Mertig, Marco
 244
 
217
Bendt, Hartmut
Mannschaftsergebnis
1043
2 : 0
973
Mannschaftsergebnis
Erastz:
     
Ersatz:
     
Go To Top